TickerKhojस्कैनर खोलें

English · हिंदी · ગુજરાતી

Agri, Sugar & Edible Oils · Agricultural Commodities/Milling · NSE: SULA · आँकड़े 2026-11-01

Sula Vineyards Ltd.

₹125.68-2.43% (30 अक्टू॰)सेहत: कमज़ोर 1.3/10
फ़र॰ 2026न्यूनतम ₹125.68 · उच्चतम ₹192.69-33.2%

आसान शब्दों में

भाव: 52 हफ्ते के हाई ₹261.85 से 52.0% नीचे।

डिलीवरी: पिछले 10 सत्रों में ट्रेड हुए शेयरों में से 43.1% डिलीवरी के लिए रखे गए, जबकि पिछले 60 सत्रों में यह 48.4% था।

ताज़ा नतीजे: जून 2026 को समाप्त तिमाही में ₹1 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले -45.4%)।

यह आँकड़ों का विवरण है, कोई सिफ़ारिश नहीं।

पूरा विश्लेषण खोलें — चार्ट, नतीजे, बैलेंस शीट, रेड फ़्लैग →

मुख्य आँकड़े

भाव
₹125.68
मार्केट कैप
₹1,063 करोड़
P/E
42.8
P/B
—
ROE
4.4%
ROCE
9.4%
कर्ज़ / इक्विटी
0.57
डिविडेंड यील्ड
1.59%
1 साल का रिटर्न
-49.1%
52 हफ्ते का हाई
₹261.85
52 हफ्ते का लो
₹125.3
ऑपरेटिंग मार्जिन
11.0%

वृद्धि

आय (पिछले 12 महीने)₹559 करोड़
शुद्ध लाभ (पिछले 12 महीने)₹25 करोड़
बिक्री वृद्धि, 3 साल (सालाना)2.5%
लाभ वृद्धि, 3 साल (सालाना)-32.7%

ताज़ा नतीजे संक्षेप में (Q1 FY27)

SULA के Q1 FY27 नतीजे (कंसोलिडेटेड आंकड़े, NSE पर दाखिल)।

राजस्व: ₹120.79 करोड़; पिछले साल की तुलना में 2.1% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 15.3% की गिरावट।

शुद्ध मुनाफ़ा: ₹1.06 करोड़; पिछले साल की तुलना में 45.4% की गिरावट, पिछली तिमाही की तुलना में 87.7% की गिरावट।

ऑपरेटिंग मार्जिन: 13.7% (एक साल पहले 15.5%)।

EPS: ₹0.13; पिछले साल की तुलना में 43.5% की गिरावट, पिछली तिमाही की तुलना में 87.3% की गिरावट।

फाइल किए गए आँकड़ों से लिखा गया। कोई सिफ़ारिश नहीं।

तिमाही नतीजे (कंसोलिडेटेड)

तिमाहीआयशुद्ध लाभलाभ YoYऑप. मार्जिनEPS ₹
जून 2026₹121 करोड़₹1 करोड़-45.4%13.7%0.13
मार्च 2026₹143 करोड़₹9 करोड़-34.1%19.5%1.02
दिस॰ 2025₹196 करोड़₹9 करोड़-67.6%16.3%1.08
सित॰ 2025₹140 करोड़₹6 करोड़-58.4%18.2%0.71

शेयरहोल्डिंग का रुझान

धारकसित॰ 2026जून 2026मार्च 2026दिस॰ 2025
प्रमोटर24.62%24.62%24.55%24.35%
विदेशी संस्थाएँ (FII)0.35%0.68%1.11%1.65%
घरेलू संस्थाएँ (DII)14.97%16.22%17.30%17.78%
म्यूचुअल फंड14.94%16.22%17.27%17.74%
खुदरा निवेशक44.38%42.68%40.54%40.71%
शेयरधारकों की संख्या2,60,7732,62,9272,61,2322,69,331

आम सवाल

Sula Vineyards Ltd. का ताज़ा तिमाही लाभ कितना रहा?

Sula Vineyards Ltd. के नतीजे: जून 2026 को समाप्त तिमाही में ₹1 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले -45.4%), ₹121 करोड़ की आय पर।

Sula Vineyards Ltd. में प्रमोटरों की हिस्सेदारी कितनी है?

सित॰ 2026 के अंत में Sula Vineyards Ltd. में प्रमोटरों की हिस्सेदारी 24.62% थी, और प्रमोटर शेयरों में से 0.00% गिरवी रखे थे।

क्या Sula Vineyards Ltd. कर्ज़-मुक्त है?

इसका ताज़ा दर्ज कर्ज़-इक्विटी अनुपात 0.57 है।

Sula Vineyards Ltd. का P/E अनुपात क्या है?

लगभग 42.8, पिछले 12 महीनों की कमाई और ₹125.68 के भाव के आधार पर (आँकड़े 2026-11-01)।

Sula Vineyards Ltd. का 52 हफ्ते का हाई और लो क्या है?

52 हफ्ते का हाई ₹261.85 और 52 हफ्ते का लो ₹125.3 है।

मिलती-जुलती कंपनियाँ

Uttam Sugar Mills Limited (UTTAMSUGAR) · BN Agrochem Ltd (BNAGROCHEM) · Godavari Biorefineries Limited (GODAVARIB) · Dhampur Sugar Mills Limited (DHAMPURSUG) · SKM Egg Products Export (India) Ltd. (SKMEGGPROD)

पूरे विश्लेषण में भाव का चार्ट, YoY/QoQ वृद्धि के साथ हर तिमाही नतीजा, बैलेंस शीट और कैश फ्लो, अकाउंटिंग रेड-फ़्लैग जाँच, बड़े निवेशकों सहित हर तिमाही की शेयरहोल्डिंग, खबरें, फाइलिंग और बल्क/ब्लॉक डील हैं।

TickerKhoj में SULA खोलें →
WhatsApp पर शेयर करेंTelegram पर शेयर करें