TickerKhojस्कैनर खोलें

English · हिंदी · ગુજરાતી

Financial Holding Companies · Financial Conglomerates · NSE: NSIL · आँकड़े 2026-11-01

Nalwa Sons Investments Limited

₹4,945+1.98% (29 अक्टू॰)सेहत: कमज़ोर 0.9/10
फ़र॰ 2026न्यूनतम ₹4,730.5 · उच्चतम ₹6,385-17.2%

आसान शब्दों में

भाव: 52 हफ्ते के हाई ₹7,480 से 33.9% नीचे।

डिलीवरी: पिछले 10 सत्रों में ट्रेड हुए शेयरों में से 69.7% डिलीवरी के लिए रखे गए, जबकि पिछले 60 सत्रों में यह 67.3% था।

ताज़ा नतीजे: जून 2026 को समाप्त तिमाही में ₹27 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले +3.4%)।

यह आँकड़ों का विवरण है, कोई सिफ़ारिश नहीं।

पूरा विश्लेषण खोलें — चार्ट, नतीजे, बैलेंस शीट, रेड फ़्लैग →

मुख्य आँकड़े

भाव
₹4,945
मार्केट कैप
₹2,530 करोड़
P/E
45.9
P/B
—
ROE
0.3%
ROCE
—
कर्ज़ / इक्विटी
0
डिविडेंड यील्ड
0.00%
1 साल का रिटर्न
-41.0%
52 हफ्ते का हाई
₹7,480
52 हफ्ते का लो
₹4,700
ऑपरेटिंग मार्जिन
79.9%

वृद्धि

आय (पिछले 12 महीने)₹95 करोड़
शुद्ध लाभ (पिछले 12 महीने)₹55 करोड़
बिक्री वृद्धि, 3 साल (सालाना)-10.1%
लाभ वृद्धि, 3 साल (सालाना)-15.7%

ताज़ा नतीजे संक्षेप में (Q1 FY27)

NSIL के Q1 FY27 नतीजे (कंसोलिडेटेड आंकड़े, NSE पर दाखिल)।

राजस्व: ₹34.38 करोड़; पिछले साल की तुलना में 7.3% की गिरावट, पिछली तिमाही की तुलना में 25.6% की बढ़त।

शुद्ध मुनाफ़ा: ₹26.66 करोड़; पिछले साल की तुलना में 3.4% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 384.7% की बढ़त।

ऑपरेटिंग मार्जिन: 98.3% (एक साल पहले 88.3%)।

EPS: ₹51.96; पिछले साल की तुलना में 3.5% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 384.7% की बढ़त।

फाइल किए गए आँकड़ों से लिखा गया। कोई सिफ़ारिश नहीं।

तिमाही नतीजे (कंसोलिडेटेड)

तिमाहीआयशुद्ध लाभलाभ YoYऑप. मार्जिनEPS ₹
जून 2026₹34 करोड़₹27 करोड़+3.4%98.3%51.96
मार्च 2026₹27 करोड़₹6 करोड़—36.2%10.72
दिस॰ 2025₹12 करोड़₹7 करोड़-8.2%96.7%14.66
सित॰ 2025₹25 करोड़₹16 करोड़-55.1%86.5%34.79

शेयरहोल्डिंग का रुझान

धारकसित॰ 2026जून 2026मार्च 2026दिस॰ 2025
प्रमोटर55.62%55.62%55.62%55.62%
विदेशी संस्थाएँ (FII)6.05%6.20%6.20%5.69%
घरेलू संस्थाएँ (DII)0.15%0.16%0.16%0.16%
म्यूचुअल फंड0.03%0.03%0.03%0.03%
खुदरा निवेशक16.94%17.34%17.43%18.11%
शेयरधारकों की संख्या34,92135,85936,36637,455

आम सवाल

Nalwa Sons Investments Limited का ताज़ा तिमाही लाभ कितना रहा?

Nalwa Sons Investments Limited के नतीजे: जून 2026 को समाप्त तिमाही में ₹27 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले +3.4%), ₹34 करोड़ की आय पर।

Nalwa Sons Investments Limited में प्रमोटरों की हिस्सेदारी कितनी है?

सित॰ 2026 के अंत में Nalwa Sons Investments Limited में प्रमोटरों की हिस्सेदारी 55.62% थी, और प्रमोटर शेयरों में से 0.00% गिरवी रखे थे।

क्या Nalwa Sons Investments Limited कर्ज़-मुक्त है?

इसका ताज़ा दर्ज कर्ज़-इक्विटी अनुपात 0 है, यानी बैलेंस शीट पर बहुत कम या कोई उधारी नहीं है।

Nalwa Sons Investments Limited का P/E अनुपात क्या है?

लगभग 45.9, पिछले 12 महीनों की कमाई और ₹4,945 के भाव के आधार पर (आँकड़े 2026-11-01)।

Nalwa Sons Investments Limited का 52 हफ्ते का हाई और लो क्या है?

52 हफ्ते का हाई ₹7,480 और 52 हफ्ते का लो ₹4,700 है।

मिलती-जुलती कंपनियाँ

Pilani Investment And Industries Corporation Limited (PILANIINVS) · RPSG Ventures Limited (RPSGVENT) · Elcid Investments Ltd. (ELCIDIN) · Kalyani Investment Co. Ltd. (KICL) · BF Investment Limited (BFINVEST)

पूरे विश्लेषण में भाव का चार्ट, YoY/QoQ वृद्धि के साथ हर तिमाही नतीजा, बैलेंस शीट और कैश फ्लो, अकाउंटिंग रेड-फ़्लैग जाँच, बड़े निवेशकों सहित हर तिमाही की शेयरहोल्डिंग, खबरें, फाइलिंग और बल्क/ब्लॉक डील हैं।

TickerKhoj में NSIL खोलें →
WhatsApp पर शेयर करेंTelegram पर शेयर करें