TickerKhojस्कैनर खोलें

English · हिंदी · ગુજરાતી

Auto Components · Auto Parts: OEM · NSE: FIEMIND · आँकड़े 2026-11-02

Fiem Industries Limited

₹1,780सेहत: मज़बूत 7.4/10
फ़र॰ 2026न्यूनतम ₹1,664.4 · उच्चतम ₹2,645.9-21.6%

आसान शब्दों में

भाव: 52 हफ्ते के हाई ₹2,674.8 से 33.5% नीचे।

डिलीवरी: पिछले 10 सत्रों में ट्रेड हुए शेयरों में से 50.9% डिलीवरी के लिए रखे गए, जबकि पिछले 60 सत्रों में यह 52.4% था।

ताज़ा नतीजे: जून 2026 को समाप्त तिमाही में ₹65 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले +12.8%)।

यह आँकड़ों का विवरण है, कोई सिफ़ारिश नहीं।

पूरा विश्लेषण खोलें — चार्ट, नतीजे, बैलेंस शीट, रेड फ़्लैग →

मुख्य आँकड़े

भाव
₹1,780
मार्केट कैप
₹4,454 करोड़
P/E
17.8
P/B
—
ROE
22.7%
ROCE
27.2%
कर्ज़ / इक्विटी
0.05
डिविडेंड यील्ड
2.36%
1 साल का रिटर्न
-15.0%
52 हफ्ते का हाई
₹2,674.8
52 हफ्ते का लो
₹1,642
ऑपरेटिंग मार्जिन
11.5%

वृद्धि

आय (पिछले 12 महीने)₹2,932 करोड़
शुद्ध लाभ (पिछले 12 महीने)₹263 करोड़
बिक्री वृद्धि, 3 साल (सालाना)15.1%
लाभ वृद्धि, 3 साल (सालाना)22.3%

ताज़ा नतीजे संक्षेप में (Q1 FY27)

FIEMIND के Q1 FY27 नतीजे (कंसोलिडेटेड आंकड़े, NSE पर दाखिल)।

राजस्व: ₹775.39 करोड़; पिछले साल की तुलना में 17.7% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 3.2% की बढ़त।

शुद्ध मुनाफ़ा: ₹64.88 करोड़; पिछले साल की तुलना में 12.8% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 8.7% की गिरावट।

ऑपरेटिंग मार्जिन: 13.4% (एक साल पहले 13.6%)।

EPS: ₹24.65; पिछले साल की तुलना में 12.8% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 8.7% की गिरावट।

फाइल किए गए आँकड़ों से लिखा गया। कोई सिफ़ारिश नहीं।

तिमाही नतीजे (कंसोलिडेटेड)

तिमाहीआयशुद्ध लाभलाभ YoYऑप. मार्जिनEPS ₹
जून 2026₹775 करोड़₹65 करोड़+12.8%13.4%24.65
मार्च 2026₹751 करोड़₹71 करोड़+20.7%14.6%26.99
दिस॰ 2025₹690 करोड़₹63 करोड़+34.8%14.2%24.08
सित॰ 2025₹715 करोड़₹64 करोड़+26.9%13.8%24.19

शेयरहोल्डिंग का रुझान

धारकसित॰ 2026जून 2026मार्च 2026दिस॰ 2025
प्रमोटर54.52%54.52%54.52%54.52%
विदेशी संस्थाएँ (FII)5.85%7.03%6.87%6.94%
घरेलू संस्थाएँ (DII)11.83%11.60%11.40%10.87%
म्यूचुअल फंड10.94%10.59%9.71%8.97%
खुदरा निवेशक19.69%18.53%18.93%19.43%
शेयरधारकों की संख्या73,81075,29673,82675,786

आम सवाल

Fiem Industries Limited का ताज़ा तिमाही लाभ कितना रहा?

Fiem Industries Limited के नतीजे: जून 2026 को समाप्त तिमाही में ₹65 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले +12.8%), ₹775 करोड़ की आय पर।

Fiem Industries Limited में प्रमोटरों की हिस्सेदारी कितनी है?

सित॰ 2026 के अंत में Fiem Industries Limited में प्रमोटरों की हिस्सेदारी 54.52% थी, और प्रमोटर शेयरों में से 0.00% गिरवी रखे थे।

क्या Fiem Industries Limited कर्ज़-मुक्त है?

इसका ताज़ा दर्ज कर्ज़-इक्विटी अनुपात 0.05 है, जो बहुत कम है।

Fiem Industries Limited का P/E अनुपात क्या है?

लगभग 17.8, पिछले 12 महीनों की कमाई और ₹1,780 के भाव के आधार पर (आँकड़े 2026-11-02)।

Fiem Industries Limited का 52 हफ्ते का हाई और लो क्या है?

52 हफ्ते का हाई ₹2,674.8 और 52 हफ्ते का लो ₹1,642 है।

मिलती-जुलती कंपनियाँ

Jamna Auto Industries Limited (JAMNAAUTO) · Lumax Industries Limited (LUMAXIND) · Sharda Motor Industries Ltd. (SHARDAMOTR) · NRB Bearings Ltd. (NRBBEARING) · Swaraj Engines Ltd (SWARAJENG)

पूरे विश्लेषण में भाव का चार्ट, YoY/QoQ वृद्धि के साथ हर तिमाही नतीजा, बैलेंस शीट और कैश फ्लो, अकाउंटिंग रेड-फ़्लैग जाँच, बड़े निवेशकों सहित हर तिमाही की शेयरहोल्डिंग, खबरें, फाइलिंग और बल्क/ब्लॉक डील हैं।

TickerKhoj में FIEMIND खोलें →
WhatsApp पर शेयर करेंTelegram पर शेयर करें