TickerKhojस्कैनर खोलें

English · हिंदी · ગુજરાતી

IT Services · Information Technology Services · NSE: TANLA · आँकड़े 2026-11-02

Tanla Platforms Ltd

₹636.95सेहत: मज़बूत 7.4/10
फ़र॰ 2026न्यूनतम ₹377.45 · उच्चतम ₹647.4+35.3%

आसान शब्दों में

भाव: 52 हफ्ते के हाई ₹656 से 2.9% नीचे।

डिलीवरी: पिछले 10 सत्रों में ट्रेड हुए शेयरों में से 31.5% डिलीवरी के लिए रखे गए, जबकि पिछले 60 सत्रों में यह 39.3% था।

ताज़ा नतीजे: सित॰ 2026 को समाप्त तिमाही में ₹146 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले +17.1%)।

यह आँकड़ों का विवरण है, कोई सिफ़ारिश नहीं।

पूरा विश्लेषण खोलें — चार्ट, नतीजे, बैलेंस शीट, रेड फ़्लैग →

मुख्य आँकड़े

भाव
₹636.95
मार्केट कैप
₹8,324 करोड़
P/E
15.2
P/B
3.1
ROE
21.4%
ROCE
25.9%
कर्ज़ / इक्विटी
0.02
डिविडेंड यील्ड
1.91%
1 साल का रिटर्न
2.1%
52 हफ्ते का हाई
₹656
52 हफ्ते का लो
₹365.9
ऑपरेटिंग मार्जिन
13.6%

वृद्धि

आय (पिछले 12 महीने)₹4,877 करोड़
शुद्ध लाभ (पिछले 12 महीने)₹554 करोड़
बिक्री वृद्धि, 3 साल (सालाना)9.6%
लाभ वृद्धि, 3 साल (सालाना)4.4%

ताज़ा नतीजे संक्षेप में (Q2 FY27)

TANLA के Q2 FY27 नतीजे (कंसोलिडेटेड आंकड़े, NSE पर दाखिल)।

राजस्व: ₹1,351.75 करोड़; पिछले साल की तुलना में 25.3% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 10.2% की बढ़त।

शुद्ध मुनाफ़ा: ₹146.42 करोड़; पिछले साल की तुलना में 17.1% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 3% की बढ़त।

ऑपरेटिंग मार्जिन: 15.9% (एक साल पहले 16.5%)।

EPS: ₹11.09; पिछले साल की तुलना में 17.6% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 3% की बढ़त।

फाइल किए गए आँकड़ों से लिखा गया। कोई सिफ़ारिश नहीं।

तिमाही नतीजे (कंसोलिडेटेड)

तिमाहीआयशुद्ध लाभलाभ YoYऑप. मार्जिनEPS ₹
सित॰ 2026₹1,352 करोड़₹146 करोड़+17.1%15.9%11.09
जून 2026₹1,226 करोड़₹142 करोड़+20.1%16.4%10.77
मार्च 2026₹1,178 करोड़₹134 करोड़+14.5%16.3%10.18
दिस॰ 2025₹1,121 करोड़₹131 करोड़+10.9%17.0%9.95

शेयरहोल्डिंग का रुझान

धारकसित॰ 2026जून 2026मार्च 2026दिस॰ 2025
प्रमोटर46.17%46.17%46.17%46.17%
विदेशी संस्थाएँ (FII)8.08%7.63%7.60%8.34%
घरेलू संस्थाएँ (DII)0.73%0.39%0.28%0.30%
म्यूचुअल फंड0.71%0.38%0.16%0.18%
खुदरा निवेशक27.71%27.53%27.84%27.20%
शेयरधारकों की संख्या2,58,3772,64,7652,73,7542,78,365

आम सवाल

Tanla Platforms Ltd का ताज़ा तिमाही लाभ कितना रहा?

Tanla Platforms Ltd के नतीजे: सित॰ 2026 को समाप्त तिमाही में ₹146 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले +17.1%), ₹1,352 करोड़ की आय पर।

Tanla Platforms Ltd में प्रमोटरों की हिस्सेदारी कितनी है?

सित॰ 2026 के अंत में Tanla Platforms Ltd में प्रमोटरों की हिस्सेदारी 46.17% थी, और प्रमोटर शेयरों में से 0.00% गिरवी रखे थे।

क्या Tanla Platforms Ltd कर्ज़-मुक्त है?

इसका ताज़ा दर्ज कर्ज़-इक्विटी अनुपात 0.02 है, जो बहुत कम है।

Tanla Platforms Ltd का P/E अनुपात क्या है?

लगभग 15.2, पिछले 12 महीनों की कमाई और ₹636.95 के भाव के आधार पर (आँकड़े 2026-11-02)।

Tanla Platforms Ltd का 52 हफ्ते का हाई और लो क्या है?

52 हफ्ते का हाई ₹656 और 52 हफ्ते का लो ₹365.9 है।

मिलती-जुलती कंपनियाँ

Black Box Limited (BBOX) · ESDS Software Solution Limited (ESDS) · E2E Networks Ltd (E2E) · Gng Electronics Limited (EBGNG) · Sonata Software Limited (SONATSOFTW)

पूरे विश्लेषण में भाव का चार्ट, YoY/QoQ वृद्धि के साथ हर तिमाही नतीजा, बैलेंस शीट और कैश फ्लो, अकाउंटिंग रेड-फ़्लैग जाँच, बड़े निवेशकों सहित हर तिमाही की शेयरहोल्डिंग, खबरें, फाइलिंग और बल्क/ब्लॉक डील हैं।

TickerKhoj में TANLA खोलें →
WhatsApp पर शेयर करेंTelegram पर शेयर करें