TickerKhojस्कैनर खोलें

English · हिंदी · ગુજરાતી

IT Services · Information Technology Services · NSE: E2E · आँकड़े 2026-11-03

E2E Networks Ltd

₹496.45+0.03% (3 नव॰)सेहत: औसत 4.9/10
फ़र॰ 2026न्यूनतम ₹205.4 · उच्चतम ₹748.3+88.5%

आसान शब्दों में

भाव: 52 हफ्ते के हाई ₹765 से 35.1% नीचे।

डिलीवरी: पिछले 10 सत्रों में ट्रेड हुए शेयरों में से 48.0% डिलीवरी के लिए रखे गए, जबकि पिछले 60 सत्रों में यह 49.0% था।

ताज़ा नतीजे: सित॰ 2026 को समाप्त तिमाही में ₹73 करोड़ का शुद्ध लाभ।

यह आँकड़ों का विवरण है, कोई सिफ़ारिश नहीं।

पूरा विश्लेषण खोलें — चार्ट, नतीजे, बैलेंस शीट, रेड फ़्लैग →

मुख्य आँकड़े

भाव
₹496.45
मार्केट कैप
₹10,724 करोड़
P/E
88.5
P/B
5.7
ROE
-0.9%
ROCE
-2.4%
कर्ज़ / इक्विटी
0.09
डिविडेंड यील्ड
0.00%
1 साल का रिटर्न
59.1%
52 हफ्ते का हाई
₹765
52 हफ्ते का लो
₹183.36
ऑपरेटिंग मार्जिन
28.1%

वृद्धि

आय (पिछले 12 महीने)₹546 करोड़
शुद्ध लाभ (पिछले 12 महीने)₹117 करोड़
बिक्री वृद्धि, 3 साल (सालाना)54.8%
लाभ वृद्धि, 3 साल (सालाना)—

ताज़ा नतीजे संक्षेप में (Q2 FY27)

E2E के Q2 FY27 नतीजे (कंसोलिडेटेड आंकड़े, NSE पर दाखिल)।

राजस्व: ₹223.76 करोड़; पिछली तिमाही की तुलना में 42.7% की बढ़त।

शुद्ध मुनाफ़ा: ₹72.7 करोड़; पिछली तिमाही की तुलना में 65.7% की बढ़त।

ऑपरेटिंग मार्जिन: 76.6%।

EPS: ₹3.54; पिछली तिमाही की तुलना में 65.4% की बढ़त।

फाइल किए गए आँकड़ों से लिखा गया। कोई सिफ़ारिश नहीं।

तिमाही नतीजे (कंसोलिडेटेड)

तिमाहीआयशुद्ध लाभलाभ YoYऑप. मार्जिनEPS ₹
सित॰ 2026₹224 करोड़₹73 करोड़—76.6%3.54
जून 2026₹157 करोड़₹44 करोड़—75.2%2.14
मार्च 2026₹96 करोड़₹6 करोड़-52.7%60.7%3.21
दिस॰ 2025₹70 करोड़₹-6 करोड़-149.2%56.6%-2.85

शेयरहोल्डिंग का रुझान

धारकसित॰ 2026जून 2026मार्च 2026दिस॰ 2025
प्रमोटर39.40%39.45%39.45%40.30%
विदेशी संस्थाएँ (FII)2.53%1.28%0.91%0.97%
घरेलू संस्थाएँ (DII)5.64%6.07%6.58%5.57%
म्यूचुअल फंड2.80%3.55%4.19%4.29%
खुदरा निवेशक22.30%21.50%19.96%18.58%
शेयरधारकों की संख्या1,15,12586,43368,94659,053

आम सवाल

E2E Networks Ltd का ताज़ा तिमाही लाभ कितना रहा?

E2E Networks Ltd के नतीजे: सित॰ 2026 को समाप्त तिमाही में ₹73 करोड़ का शुद्ध लाभ, ₹224 करोड़ की आय पर।

E2E Networks Ltd में प्रमोटरों की हिस्सेदारी कितनी है?

सित॰ 2026 के अंत में E2E Networks Ltd में प्रमोटरों की हिस्सेदारी 39.40% थी, और प्रमोटर शेयरों में से 0.00% गिरवी रखे थे।

क्या E2E Networks Ltd कर्ज़-मुक्त है?

इसका ताज़ा दर्ज कर्ज़-इक्विटी अनुपात 0.09 है, जो बहुत कम है।

E2E Networks Ltd का P/E अनुपात क्या है?

लगभग 88.5, पिछले 12 महीनों की कमाई और ₹496.45 के भाव के आधार पर (आँकड़े 2026-11-03)।

E2E Networks Ltd का 52 हफ्ते का हाई और लो क्या है?

52 हफ्ते का हाई ₹765 और 52 हफ्ते का लो ₹183.36 है।

मिलती-जुलती कंपनियाँ

Computer Age Management Services Ltd (CAMS) · Black Box Limited (BBOX) · ESDS Software Solution Limited (ESDS) · Tanla Platforms Ltd (TANLA) · Gng Electronics Limited (EBGNG)

पूरे विश्लेषण में भाव का चार्ट, YoY/QoQ वृद्धि के साथ हर तिमाही नतीजा, बैलेंस शीट और कैश फ्लो, अकाउंटिंग रेड-फ़्लैग जाँच, बड़े निवेशकों सहित हर तिमाही की शेयरहोल्डिंग, खबरें, फाइलिंग और बल्क/ब्लॉक डील हैं।

TickerKhoj में E2E खोलें →
WhatsApp पर शेयर करेंTelegram पर शेयर करें