TickerKhojस्कैनर खोलें

English · हिंदी · ગુજરાતી

Capital Markets · Investment Managers · NSE: JPOLYINVST · आँकड़े 2026-11-02

Jindal Poly Investment and Finance Co. Ltd.

₹889.8सेहत: औसत 6.4/10
फ़र॰ 2026न्यूनतम ₹854 · उच्चतम ₹1,415.6-12.7%

आसान शब्दों में

भाव: 52 हफ्ते के हाई ₹1,487.7 से 40.2% नीचे।

डिलीवरी: पिछले 10 सत्रों में ट्रेड हुए शेयरों में से 53.1% डिलीवरी के लिए रखे गए, जबकि पिछले 60 सत्रों में यह 56.5% था।

ताज़ा नतीजे: जून 2026 को समाप्त तिमाही में ₹14 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले -81.2%)।

यह आँकड़ों का विवरण है, कोई सिफ़ारिश नहीं।

पूरा विश्लेषण खोलें — चार्ट, नतीजे, बैलेंस शीट, रेड फ़्लैग →

मुख्य आँकड़े

भाव
₹889.8
मार्केट कैप
₹938 करोड़
P/E
1.2
P/B
—
ROE
54.8%
ROCE
—
कर्ज़ / इक्विटी
0.01
डिविडेंड यील्ड
0.00%
1 साल का रिटर्न
-9.2%
52 हफ्ते का हाई
₹1,487.7
52 हफ्ते का लो
₹842.7
ऑपरेटिंग मार्जिन
99.8%

वृद्धि

आय (पिछले 12 महीने)₹1,037 करोड़
शुद्ध लाभ (पिछले 12 महीने)₹809 करोड़
बिक्री वृद्धि, 3 साल (सालाना)-84.5%
लाभ वृद्धि, 3 साल (सालाना)45.0%

ताज़ा नतीजे संक्षेप में (Q1 FY27)

JPOLYINVST के Q1 FY27 नतीजे (कंसोलिडेटेड आंकड़े, NSE पर दाखिल)।

राजस्व: ₹8.83 करोड़; पिछले साल की तुलना में 5.7% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 81.3% की गिरावट।

शुद्ध मुनाफ़ा: ₹13.89 करोड़; पिछले साल की तुलना में 81.2% की गिरावट, पिछली तिमाही की तुलना में 60.5% की गिरावट।

ऑपरेटिंग मार्जिन: 98.9% (एक साल पहले 99%)।

EPS: ₹13.22; पिछले साल की तुलना में 81.2% की गिरावट, पिछली तिमाही की तुलना में 60.5% की गिरावट।

फाइल किए गए आँकड़ों से लिखा गया। कोई सिफ़ारिश नहीं।

तिमाही नतीजे (कंसोलिडेटेड)

तिमाहीआयशुद्ध लाभलाभ YoYऑप. मार्जिनEPS ₹
जून 2026₹9 करोड़₹14 करोड़-81.2%98.9%13.22
मार्च 2026₹47 करोड़₹35 करोड़-47.8%99.7%33.45
दिस॰ 2025₹962 करोड़₹702 करोड़+2000.1%100.0%667.86
सित॰ 2025₹19 करोड़₹58 करोड़-58.8%99.5%54.74

शेयरहोल्डिंग का रुझान

धारकसित॰ 2026जून 2026मार्च 2026दिस॰ 2025
प्रमोटर74.63%74.63%74.63%74.63%
विदेशी संस्थाएँ (FII)0.04%0.10%0.19%0.12%
घरेलू संस्थाएँ (DII)0.44%0.45%0.44%0.44%
म्यूचुअल फंड————
खुदरा निवेशक11.57%11.88%11.65%11.73%
शेयरधारकों की संख्या19,22119,16419,03218,517

आम सवाल

Jindal Poly Investment and Finance Co. Ltd. का ताज़ा तिमाही लाभ कितना रहा?

Jindal Poly Investment and Finance Co. Ltd. के नतीजे: जून 2026 को समाप्त तिमाही में ₹14 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले -81.2%), ₹9 करोड़ की आय पर।

Jindal Poly Investment and Finance Co. Ltd. में प्रमोटरों की हिस्सेदारी कितनी है?

सित॰ 2026 के अंत में Jindal Poly Investment and Finance Co. Ltd. में प्रमोटरों की हिस्सेदारी 74.63% थी, और प्रमोटर शेयरों में से 0.00% गिरवी रखे थे।

क्या Jindal Poly Investment and Finance Co. Ltd. कर्ज़-मुक्त है?

इसका ताज़ा दर्ज कर्ज़-इक्विटी अनुपात 0.01 है, जो बहुत कम है।

Jindal Poly Investment and Finance Co. Ltd. का P/E अनुपात क्या है?

लगभग 1.2, पिछले 12 महीनों की कमाई और ₹889.8 के भाव के आधार पर (आँकड़े 2026-11-02)।

Jindal Poly Investment and Finance Co. Ltd. का 52 हफ्ते का हाई और लो क्या है?

52 हफ्ते का हाई ₹1,487.7 और 52 हफ्ते का लो ₹842.7 है।

मिलती-जुलती कंपनियाँ

Vardhman Holdings Limited (VHL) · Abans Financial Services Ltd (AFSL) · Crest Ventures Limited (CREST) · Centrum Capital Limited (CENTRUM) · Wealth First Portfolio Managers Ltd. (WEALTH)

पूरे विश्लेषण में भाव का चार्ट, YoY/QoQ वृद्धि के साथ हर तिमाही नतीजा, बैलेंस शीट और कैश फ्लो, अकाउंटिंग रेड-फ़्लैग जाँच, बड़े निवेशकों सहित हर तिमाही की शेयरहोल्डिंग, खबरें, फाइलिंग और बल्क/ब्लॉक डील हैं।

TickerKhoj में JPOLYINVST खोलें →
WhatsApp पर शेयर करेंTelegram पर शेयर करें