TickerKhojस्कैनर खोलें

English · हिंदी · ગુજરાતી

Hotels, Travel & Restaurants · Hotels/Resorts/Cruise lines · NSE: CHALET · आँकड़े 2026-11-02

Chalet Hotels Ltd.

₹826.8सेहत: औसत 6.1/10
फ़र॰ 2026न्यूनतम ₹702.3 · उच्चतम ₹912.45-5.3%

आसान शब्दों में

भाव: 52 हफ्ते के हाई ₹970.05 से 14.8% नीचे।

डिलीवरी: पिछले 10 सत्रों में ट्रेड हुए शेयरों में से 55.0% डिलीवरी के लिए रखे गए, जबकि पिछले 60 सत्रों में यह 49.6% था।

ताज़ा नतीजे: जून 2026 को समाप्त तिमाही में ₹86 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले -57.6%)।

यह आँकड़ों का विवरण है, कोई सिफ़ारिश नहीं।

पूरा विश्लेषण खोलें — चार्ट, नतीजे, बैलेंस शीट, रेड फ़्लैग →

मुख्य आँकड़े

भाव
₹826.8
मार्केट कैप
₹17,725 करोड़
P/E
34.3
P/B
—
ROE
19.1%
ROCE
17.8%
कर्ज़ / इक्विटी
0.64
डिविडेंड यील्ड
0.25%
1 साल का रिटर्न
-14.8%
52 हफ्ते का हाई
₹970.05
52 हफ्ते का लो
₹691.35
ऑपरेटिंग मार्जिन
34.6%

वृद्धि

आय (पिछले 12 महीने)₹2,387 करोड़
शुद्ध लाभ (पिछले 12 महीने)₹528 करोड़
बिक्री वृद्धि, 3 साल (सालाना)34.9%
लाभ वृद्धि, 3 साल (सालाना)52.1%

ताज़ा नतीजे संक्षेप में (Q1 FY27)

CHALET के Q1 FY27 नतीजे (कंसोलिडेटेड आंकड़े, NSE पर दाखिल)।

राजस्व: ₹512.27 करोड़; पिछले साल की तुलना में 42.7% की गिरावट, पिछली तिमाही की तुलना में 8.2% की गिरावट।

शुद्ध मुनाफ़ा: ₹86.15 करोड़; पिछले साल की तुलना में 57.6% की गिरावट, पिछली तिमाही की तुलना में 47.2% की गिरावट।

ऑपरेटिंग मार्जिन: 45.7% (एक साल पहले 39.9%)।

EPS: ₹3.93; पिछले साल की तुलना में 57.7% की गिरावट, पिछली तिमाही की तुलना में 47.2% की गिरावट।

फाइल किए गए आँकड़ों से लिखा गया। कोई सिफ़ारिश नहीं।

तिमाही नतीजे (कंसोलिडेटेड)

तिमाहीआयशुद्ध लाभलाभ YoYऑप. मार्जिनEPS ₹
जून 2026₹512 करोड़₹86 करोड़-57.6%45.7%3.93
मार्च 2026₹558 करोड़₹163 करोड़+31.6%47.6%7.45
दिस॰ 2025₹582 करोड़₹124 करोड़+28.5%45.6%5.67
सित॰ 2025₹735 करोड़₹155 करोड़—40.7%7.08

शेयरहोल्डिंग का रुझान

धारकसित॰ 2026जून 2026मार्च 2026दिस॰ 2025
प्रमोटर67.29%67.29%67.29%67.33%
विदेशी संस्थाएँ (FII)4.19%4.26%4.70%5.08%
घरेलू संस्थाएँ (DII)25.46%25.00%24.57%23.99%
म्यूचुअल फंड24.51%23.78%22.71%22.37%
खुदरा निवेशक1.35%1.54%1.50%1.71%
शेयरधारकों की संख्या45,58649,68752,52267,682

आम सवाल

Chalet Hotels Ltd. का ताज़ा तिमाही लाभ कितना रहा?

Chalet Hotels Ltd. के नतीजे: जून 2026 को समाप्त तिमाही में ₹86 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले -57.6%), ₹512 करोड़ की आय पर।

Chalet Hotels Ltd. में प्रमोटरों की हिस्सेदारी कितनी है?

सित॰ 2026 के अंत में Chalet Hotels Ltd. में प्रमोटरों की हिस्सेदारी 67.29% थी, और प्रमोटर शेयरों में से 31.91% गिरवी रखे थे।

क्या Chalet Hotels Ltd. कर्ज़-मुक्त है?

इसका ताज़ा दर्ज कर्ज़-इक्विटी अनुपात 0.64 है।

Chalet Hotels Ltd. का P/E अनुपात क्या है?

लगभग 34.3, पिछले 12 महीनों की कमाई और ₹826.8 के भाव के आधार पर (आँकड़े 2026-11-02)।

Chalet Hotels Ltd. का 52 हफ्ते का हाई और लो क्या है?

52 हफ्ते का हाई ₹970.05 और 52 हफ्ते का लो ₹691.35 है।

मिलती-जुलती कंपनियाँ

ITC Hotels Ltd (ITCHOTELS) · Leela Palaces Hotels & Resorts Limited (THELEELA) · EIH Limited (EIHOTEL) · Ventive Hospitality Limited (VENTIVE) · Lemon Tree Hotels Ltd. (LEMONTREE)

पूरे विश्लेषण में भाव का चार्ट, YoY/QoQ वृद्धि के साथ हर तिमाही नतीजा, बैलेंस शीट और कैश फ्लो, अकाउंटिंग रेड-फ़्लैग जाँच, बड़े निवेशकों सहित हर तिमाही की शेयरहोल्डिंग, खबरें, फाइलिंग और बल्क/ब्लॉक डील हैं।

TickerKhoj में CHALET खोलें →
WhatsApp पर शेयर करेंTelegram पर शेयर करें