TickerKhojस्कैनर खोलें

English · हिंदी · ગુજરાતી

Textiles & Apparel · Apparel/Footwear · NSE: CAMPUS · आँकड़े 2026-11-01

Campus Activewear Ltd.

₹190.85-0.21% (30 अक्टू॰)सेहत: औसत 4.3/10
फ़र॰ 2026न्यूनतम ₹184.58 · उच्चतम ₹282.5-30.2%

आसान शब्दों में

भाव: 52 हफ्ते के हाई ₹286.55 से 33.4% नीचे।

डिलीवरी: पिछले 10 सत्रों में ट्रेड हुए शेयरों में से 49.7% डिलीवरी के लिए रखे गए, जबकि पिछले 60 सत्रों में यह 48.6% था।

ताज़ा नतीजे: जून 2026 को समाप्त तिमाही में ₹26 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले +17.7%)।

यह आँकड़ों का विवरण है, कोई सिफ़ारिश नहीं।

पूरा विश्लेषण खोलें — चार्ट, नतीजे, बैलेंस शीट, रेड फ़्लैग →

मुख्य आँकड़े

भाव
₹190.85
मार्केट कैप
₹5,832 करोड़
P/E
38
P/B
—
ROE
18.1%
ROCE
20.0%
कर्ज़ / इक्विटी
0.26
डिविडेंड यील्ड
0.79%
1 साल का रिटर्न
-31.4%
52 हफ्ते का हाई
₹286.55
52 हफ्ते का लो
₹182.15
ऑपरेटिंग मार्जिन
11.4%

वृद्धि

आय (पिछले 12 महीने)₹1,816 करोड़
शुद्ध लाभ (पिछले 12 महीने)₹154 करोड़
बिक्री वृद्धि, 3 साल (सालाना)6.1%
लाभ वृद्धि, 3 साल (सालाना)8.6%

ताज़ा नतीजे संक्षेप में (Q1 FY27)

CAMPUS के Q1 FY27 नतीजे (स्टैंडअलोन आंकड़े, NSE पर दाखिल)।

राजस्व: ₹385.2 करोड़; पिछले साल की तुलना में 12.2% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 15.5% की गिरावट।

शुद्ध मुनाफ़ा: ₹26.14 करोड़; पिछले साल की तुलना में 17.7% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 40.8% की गिरावट।

ऑपरेटिंग मार्जिन: 14.2% (एक साल पहले 14.4%)।

EPS: ₹0.86; पिछले साल की तुलना में 17.8% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 40.3% की गिरावट।

फाइल किए गए आँकड़ों से लिखा गया। कोई सिफ़ारिश नहीं।

तिमाही नतीजे (स्टैंडअलोन)

तिमाहीआयशुद्ध लाभलाभ YoYऑप. मार्जिनEPS ₹
जून 2026₹385 करोड़₹26 करोड़+17.7%14.2%0.86
मार्च 2026₹456 करोड़₹44 करोड़+26.0%18.1%1.44
दिस॰ 2025₹589 करोड़₹64 करोड़+37.0%18.7%2.08
सित॰ 2025₹387 करोड़₹20 करोड़+40.3%12.9%0.66

शेयरहोल्डिंग का रुझान

धारकसित॰ 2026जून 2026मार्च 2026दिस॰ 2025
प्रमोटर72.07%72.08%72.10%72.11%
विदेशी संस्थाएँ (FII)5.84%6.03%6.07%6.15%
घरेलू संस्थाएँ (DII)10.78%11.39%11.60%11.71%
म्यूचुअल फंड9.62%10.19%10.43%10.59%
खुदरा निवेशक8.57%7.76%7.55%7.65%
शेयरधारकों की संख्या1,82,9151,77,8251,79,8811,87,304

आम सवाल

Campus Activewear Ltd. का ताज़ा तिमाही लाभ कितना रहा?

Campus Activewear Ltd. के नतीजे: जून 2026 को समाप्त तिमाही में ₹26 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले +17.7%), ₹385 करोड़ की आय पर।

Campus Activewear Ltd. में प्रमोटरों की हिस्सेदारी कितनी है?

सित॰ 2026 के अंत में Campus Activewear Ltd. में प्रमोटरों की हिस्सेदारी 72.07% थी, और प्रमोटर शेयरों में से 0.00% गिरवी रखे थे।

क्या Campus Activewear Ltd. कर्ज़-मुक्त है?

इसका ताज़ा दर्ज कर्ज़-इक्विटी अनुपात 0.26 है।

Campus Activewear Ltd. का P/E अनुपात क्या है?

लगभग 38, पिछले 12 महीनों की कमाई और ₹190.85 के भाव के आधार पर (आँकड़े 2026-11-01)।

Campus Activewear Ltd. का 52 हफ्ते का हाई और लो क्या है?

52 हफ्ते का हाई ₹286.55 और 52 हफ्ते का लो ₹182.15 है।

मिलती-जुलती कंपनियाँ

Bata India Ltd (BATAINDIA) · Relaxo Footwears Limited (RELAXO) · PDS Limited (PDSL) · Gokaldas Exports Limited (GOKEX) · Lux Industries Ltd. (LUXIND)

पूरे विश्लेषण में भाव का चार्ट, YoY/QoQ वृद्धि के साथ हर तिमाही नतीजा, बैलेंस शीट और कैश फ्लो, अकाउंटिंग रेड-फ़्लैग जाँच, बड़े निवेशकों सहित हर तिमाही की शेयरहोल्डिंग, खबरें, फाइलिंग और बल्क/ब्लॉक डील हैं।

TickerKhoj में CAMPUS खोलें →
WhatsApp पर शेयर करेंTelegram पर शेयर करें