TickerKhojस्कैनर खोलें

English · हिंदी · ગુજરાતી

Electronics & EMS · Semiconductors · NSE: SURANASOL · आँकड़े 2026-11-02

Surana Solar Limited

₹21.72सेहत: औसत 4.5/10
फ़र॰ 2026न्यूनतम ₹18.78 · उच्चतम ₹28.9-15.6%

आसान शब्दों में

भाव: 52 हफ्ते के हाई ₹32.5 से 33.2% नीचे।

डिलीवरी: पिछले 10 सत्रों में ट्रेड हुए शेयरों में से 71.1% डिलीवरी के लिए रखे गए, जबकि पिछले 60 सत्रों में यह 71.0% था।

ताज़ा नतीजे: सित॰ 2026 को समाप्त तिमाही में ₹1 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले +38.9%)।

यह आँकड़ों का विवरण है, कोई सिफ़ारिश नहीं।

पूरा विश्लेषण खोलें — चार्ट, नतीजे, बैलेंस शीट, रेड फ़्लैग →

मुख्य आँकड़े

भाव
₹21.72
मार्केट कैप
₹106 करोड़
P/E
16.2
P/B
1.7
ROE
2.2%
ROCE
-9.0%
कर्ज़ / इक्विटी
0
डिविडेंड यील्ड
0.00%
1 साल का रिटर्न
-31.1%
52 हफ्ते का हाई
₹32.5
52 हफ्ते का लो
₹18.31
ऑपरेटिंग मार्जिन
0.5%

वृद्धि

आय (पिछले 12 महीने)₹44 करोड़
शुद्ध लाभ (पिछले 12 महीने)₹7 करोड़
बिक्री वृद्धि, 3 साल (सालाना)-21.0%
लाभ वृद्धि, 3 साल (सालाना)-18.4%

ताज़ा नतीजे संक्षेप में (Q2 FY27)

SURANASOL के Q2 FY27 नतीजे (स्टैंडअलोन आंकड़े, NSE पर दाखिल)।

राजस्व: ₹10.23 करोड़; पिछले साल की तुलना में 296.5% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 40.3% की गिरावट।

शुद्ध मुनाफ़ा: ₹0.75 करोड़; पिछले साल की तुलना में 38.9% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 86.2% की गिरावट।

ऑपरेटिंग मार्जिन: 10.1% (एक साल पहले 90.9%)।

EPS: ₹0.15; पिछले साल की तुलना में 36.4% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 86.5% की गिरावट।

फाइल किए गए आँकड़ों से लिखा गया। कोई सिफ़ारिश नहीं।

तिमाही नतीजे (स्टैंडअलोन)

तिमाहीआयशुद्ध लाभलाभ YoYऑप. मार्जिनEPS ₹
सित॰ 2026₹10 करोड़₹1 करोड़+38.9%10.1%0.15
जून 2026₹17 करोड़₹5 करोड़+1842.9%3.3%1.11
मार्च 2026₹14 करोड़₹0 करोड़—0.6%0.04
दिस॰ 2025₹3 करोड़₹0 करोड़+29.4%29.8%0.04

शेयरहोल्डिंग का रुझान

धारकसित॰ 2026जून 2026मार्च 2026दिस॰ 2025
प्रमोटर46.38%45.75%44.34%43.71%
विदेशी संस्थाएँ (FII)—0.15%—0.03%
घरेलू संस्थाएँ (DII)0.04%0.04%0.04%0.04%
म्यूचुअल फंड0.03%0.03%0.03%0.03%
खुदरा निवेशक45.12%45.46%46.55%46.98%
शेयरधारकों की संख्या1,06,9091,09,5351,11,4251,14,555

आम सवाल

Surana Solar Limited का ताज़ा तिमाही लाभ कितना रहा?

Surana Solar Limited के नतीजे: सित॰ 2026 को समाप्त तिमाही में ₹1 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले +38.9%), ₹10 करोड़ की आय पर।

Surana Solar Limited में प्रमोटरों की हिस्सेदारी कितनी है?

सित॰ 2026 के अंत में Surana Solar Limited में प्रमोटरों की हिस्सेदारी 46.38% थी, और प्रमोटर शेयरों में से 0.00% गिरवी रखे थे।

क्या Surana Solar Limited कर्ज़-मुक्त है?

इसका ताज़ा दर्ज कर्ज़-इक्विटी अनुपात 0 है, यानी बैलेंस शीट पर बहुत कम या कोई उधारी नहीं है।

Surana Solar Limited का P/E अनुपात क्या है?

लगभग 16.2, पिछले 12 महीनों की कमाई और ₹21.72 के भाव के आधार पर (आँकड़े 2026-11-02)।

Surana Solar Limited का 52 हफ्ते का हाई और लो क्या है?

52 हफ्ते का हाई ₹32.5 और 52 हफ्ते का लो ₹18.31 है।

मिलती-जुलती कंपनियाँ

IC Electricals Company Limited (ICELCO) · Himalayan Solar Limited (HIMALAYAN) · Avio Smart Market Stack Ltd (ASMS) · Sahaj Solar Limited (SAHAJSOLAR) · Sungarner Energies Limited (SEL)

पूरे विश्लेषण में भाव का चार्ट, YoY/QoQ वृद्धि के साथ हर तिमाही नतीजा, बैलेंस शीट और कैश फ्लो, अकाउंटिंग रेड-फ़्लैग जाँच, बड़े निवेशकों सहित हर तिमाही की शेयरहोल्डिंग, खबरें, फाइलिंग और बल्क/ब्लॉक डील हैं।

TickerKhoj में SURANASOL खोलें →
WhatsApp पर शेयर करेंTelegram पर शेयर करें