TickerKhojस्कैनर खोलें

English · हिंदी · ગુજરાતી

Business Services · Miscellaneous Commercial Services · NSE: SNOWMAN · आँकड़े 2026-11-03

Snowman Logistics Ltd

₹33.29सेहत: कमज़ोर 2.4/10
फ़र॰ 2026न्यूनतम ₹30.7 · उच्चतम ₹44.87-25.3%

आसान शब्दों में

भाव: 52 हफ्ते के हाई ₹53.25 से 37.5% नीचे।

डिलीवरी: पिछले 10 सत्रों में ट्रेड हुए शेयरों में से 59.0% डिलीवरी के लिए रखे गए, जबकि पिछले 60 सत्रों में यह 58.7% था।

ताज़ा नतीजे: सित॰ 2026 को समाप्त तिमाही में ₹1 करोड़ का शुद्ध लाभ।

यह आँकड़ों का विवरण है, कोई सिफ़ारिश नहीं।

पूरा विश्लेषण खोलें — चार्ट, नतीजे, बैलेंस शीट, रेड फ़्लैग →

मुख्य आँकड़े

भाव
₹33.29
मार्केट कैप
₹552 करोड़
P/E
104.8
P/B
—
ROE
0.8%
ROCE
3.1%
कर्ज़ / इक्विटी
0.78
डिविडेंड यील्ड
1.51%
1 साल का रिटर्न
-36.0%
52 हफ्ते का हाई
₹53.25
52 हफ्ते का लो
₹30.5
ऑपरेटिंग मार्जिन
4.1%

वृद्धि

आय (पिछले 12 महीने)₹619 करोड़
शुद्ध लाभ (पिछले 12 महीने)₹5 करोड़
बिक्री वृद्धि, 3 साल (सालाना)13.1%
लाभ वृद्धि, 3 साल (सालाना)-37.3%

ताज़ा नतीजे संक्षेप में (Q2 FY27)

SNOWMAN के Q2 FY27 नतीजे (स्टैंडअलोन आंकड़े, NSE पर दाखिल)।

राजस्व: ₹163.56 करोड़; पिछले साल की तुलना में 5.1% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 7.9% की गिरावट।

शुद्ध मुनाफ़ा: ₹0.96 करोड़; एक साल पहले के घाटे से मुनाफ़े में आया, पिछली तिमाही की तुलना में 78.9% की गिरावट।

ऑपरेटिंग मार्जिन: 14.6% (एक साल पहले 12.8%)।

EPS: ₹0.06; एक साल पहले के ऋणात्मक EPS से धनात्मक हुआ, पिछली तिमाही की तुलना में 77.8% की गिरावट।

फाइल किए गए आँकड़ों से लिखा गया। कोई सिफ़ारिश नहीं।

तिमाही नतीजे (स्टैंडअलोन)

तिमाहीआयशुद्ध लाभलाभ YoYऑप. मार्जिनEPS ₹
सित॰ 2026₹164 करोड़₹1 करोड़—14.6%0.06
जून 2026₹178 करोड़₹5 करोड़+79.1%16.1%0.27
मार्च 2026₹142 करोड़₹6 करोड़—16.7%0.32
दिस॰ 2025₹144 करोड़₹-2 करोड़—15.8%-0.12

शेयरहोल्डिंग का रुझान

धारकसित॰ 2026जून 2026मार्च 2026दिस॰ 2025
प्रमोटर50.01%50.01%50.01%50.01%
विदेशी संस्थाएँ (FII)2.94%2.96%3.05%3.11%
घरेलू संस्थाएँ (DII)0.84%0.84%0.84%0.84%
म्यूचुअल फंड0.00%0.00%0.00%—
खुदरा निवेशक26.88%27.14%27.42%27.81%
शेयरधारकों की संख्या96,35898,4021,00,4701,02,275

आम सवाल

Snowman Logistics Ltd का ताज़ा तिमाही लाभ कितना रहा?

Snowman Logistics Ltd के नतीजे: सित॰ 2026 को समाप्त तिमाही में ₹1 करोड़ का शुद्ध लाभ, ₹164 करोड़ की आय पर।

Snowman Logistics Ltd में प्रमोटरों की हिस्सेदारी कितनी है?

सित॰ 2026 के अंत में Snowman Logistics Ltd में प्रमोटरों की हिस्सेदारी 50.01% थी, और प्रमोटर शेयरों में से 0.00% गिरवी रखे थे।

क्या Snowman Logistics Ltd कर्ज़-मुक्त है?

इसका ताज़ा दर्ज कर्ज़-इक्विटी अनुपात 0.78 है।

Snowman Logistics Ltd का P/E अनुपात क्या है?

लगभग 104.8, पिछले 12 महीनों की कमाई और ₹33.29 के भाव के आधार पर (आँकड़े 2026-11-03)।

Snowman Logistics Ltd का 52 हफ्ते का हाई और लो क्या है?

52 हफ्ते का हाई ₹53.25 और 52 हफ्ते का लो ₹30.5 है।

मिलती-जुलती कंपनियाँ

One Global Service Provider Ltd. (ONEGLOBAL) · Krystal Integrated Services Ltd. (KRYSTAL) · Global Education Ltd. (GLOBAL) · Aptech Limited (APTECHT) · Majestic Auto Limited (MAJESAUT)

पूरे विश्लेषण में भाव का चार्ट, YoY/QoQ वृद्धि के साथ हर तिमाही नतीजा, बैलेंस शीट और कैश फ्लो, अकाउंटिंग रेड-फ़्लैग जाँच, बड़े निवेशकों सहित हर तिमाही की शेयरहोल्डिंग, खबरें, फाइलिंग और बल्क/ब्लॉक डील हैं।

TickerKhoj में SNOWMAN खोलें →
WhatsApp पर शेयर करेंTelegram पर शेयर करें