TickerKhojस्कैनर खोलें

English · हिंदी · ગુજરાતી

Textiles & Apparel · Textiles · NSE: SIYSIL · आँकड़े 2026-11-03

Siyaram Silk Mills Limited

₹468.35सेहत: औसत 5.3/10
फ़र॰ 2026न्यूनतम ₹435.8 · उच्चतम ₹649.6-18.0%

आसान शब्दों में

भाव: 52 हफ्ते के हाई ₹848.8 से 44.8% नीचे।

डिलीवरी: पिछले 10 सत्रों में ट्रेड हुए शेयरों में से 50.5% डिलीवरी के लिए रखे गए, जबकि पिछले 60 सत्रों में यह 53.2% था।

ताज़ा नतीजे: सित॰ 2026 को समाप्त तिमाही में ₹75 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले -13.9%)।

यह आँकड़ों का विवरण है, कोई सिफ़ारिश नहीं।

पूरा विश्लेषण खोलें — चार्ट, नतीजे, बैलेंस शीट, रेड फ़्लैग →

मुख्य आँकड़े

भाव
₹468.35
मार्केट कैप
₹2,026 करोड़
P/E
9.4
P/B
1.8
ROE
16.8%
ROCE
17.4%
कर्ज़ / इक्विटी
0.24
डिविडेंड यील्ड
2.69%
1 साल का रिटर्न
-38.8%
52 हफ्ते का हाई
₹848.8
52 हफ्ते का लो
₹433.35
ऑपरेटिंग मार्जिन
9.6%

वृद्धि

आय (पिछले 12 महीने)₹2,737 करोड़
शुद्ध लाभ (पिछले 12 महीने)₹225 करोड़
बिक्री वृद्धि, 3 साल (सालाना)4.8%
लाभ वृद्धि, 3 साल (सालाना)-2.7%

ताज़ा नतीजे संक्षेप में (Q2 FY27)

SIYSIL के Q2 FY27 नतीजे (कंसोलिडेटेड आंकड़े, NSE पर दाखिल)।

राजस्व: ₹813.58 करोड़; पिछले साल की तुलना में 15.3% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 82.6% की बढ़त।

शुद्ध मुनाफ़ा: ₹74.5 करोड़; पिछले साल की तुलना में 13.9% की गिरावट, पिछली तिमाही की तुलना में 576.7% की बढ़त।

ऑपरेटिंग मार्जिन: 14.3% (एक साल पहले 15.2%)।

EPS: ₹16.42; पिछले साल की तुलना में 14.1% की गिरावट, पिछली तिमाही की तुलना में 575.7% की बढ़त।

फाइल किए गए आँकड़ों से लिखा गया। कोई सिफ़ारिश नहीं।

तिमाही नतीजे (कंसोलिडेटेड)

तिमाहीआयशुद्ध लाभलाभ YoYऑप. मार्जिनEPS ₹
सित॰ 2026₹814 करोड़₹75 करोड़-13.9%14.3%16.42
जून 2026₹446 करोड़₹11 करोड़+137.3%4.1%2.43
मार्च 2026₹853 करोड़₹98 करोड़+35.7%16.0%21.55
दिस॰ 2025₹624 करोड़₹42 करोड़-8.0%10.9%9.21

शेयरहोल्डिंग का रुझान

धारकसित॰ 2026जून 2026मार्च 2026दिस॰ 2025
प्रमोटर67.44%67.44%67.44%67.44%
विदेशी संस्थाएँ (FII)1.82%1.96%2.26%2.69%
घरेलू संस्थाएँ (DII)2.59%2.51%2.47%2.47%
म्यूचुअल फंड0.04%0.04%0.00%0.00%
खुदरा निवेशक20.75%20.74%20.82%20.43%
शेयरधारकों की संख्या45,26246,02947,66047,437

आम सवाल

Siyaram Silk Mills Limited का ताज़ा तिमाही लाभ कितना रहा?

Siyaram Silk Mills Limited के नतीजे: सित॰ 2026 को समाप्त तिमाही में ₹75 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले -13.9%), ₹814 करोड़ की आय पर।

Siyaram Silk Mills Limited में प्रमोटरों की हिस्सेदारी कितनी है?

सित॰ 2026 के अंत में Siyaram Silk Mills Limited में प्रमोटरों की हिस्सेदारी 67.44% थी, और प्रमोटर शेयरों में से 0.00% गिरवी रखे थे।

क्या Siyaram Silk Mills Limited कर्ज़-मुक्त है?

इसका ताज़ा दर्ज कर्ज़-इक्विटी अनुपात 0.24 है।

Siyaram Silk Mills Limited का P/E अनुपात क्या है?

लगभग 9.4, पिछले 12 महीनों की कमाई और ₹468.35 के भाव के आधार पर (आँकड़े 2026-11-03)।

Siyaram Silk Mills Limited का 52 हफ्ते का हाई और लो क्या है?

52 हफ्ते का हाई ₹848.8 और 52 हफ्ते का लो ₹433.35 है।

मिलती-जुलती कंपनियाँ

Sportking India Ltd. (SPORTKING) · Kitex Garments Limited (KITEX) · Pashupati Cotspin Ltd. (PASHUPATI) · Indo Rama Synthetics (India) Limited (INDORAMA) · Bombay Dyeing & Manufacturing Co. Ltd. (BOMDYEING)

पूरे विश्लेषण में भाव का चार्ट, YoY/QoQ वृद्धि के साथ हर तिमाही नतीजा, बैलेंस शीट और कैश फ्लो, अकाउंटिंग रेड-फ़्लैग जाँच, बड़े निवेशकों सहित हर तिमाही की शेयरहोल्डिंग, खबरें, फाइलिंग और बल्क/ब्लॉक डील हैं।

TickerKhoj में SIYSIL खोलें →
WhatsApp पर शेयर करेंTelegram पर शेयर करें