TickerKhojस्कैनर खोलें

English · हिंदी · ગુજરાતી

Hotels, Travel & Restaurants · Hotels/Resorts/Cruise lines · NSE: SINCLAIR · आँकड़े 2026-11-02

Sinclairs Hotels Limited

₹71.81सेहत: औसत 4.4/10
फ़र॰ 2026न्यूनतम ₹70.53 · उच्चतम ₹84.45-7.8%

आसान शब्दों में

भाव: 52 हफ्ते के हाई ₹93.89 से 23.5% नीचे।

डिलीवरी: पिछले 10 सत्रों में ट्रेड हुए शेयरों में से 72.3% डिलीवरी के लिए रखे गए, जबकि पिछले 60 सत्रों में यह 67.2% था।

ताज़ा नतीजे: जून 2026 को समाप्त तिमाही में ₹8 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले +28.0%)।

यह आँकड़ों का विवरण है, कोई सिफ़ारिश नहीं।

पूरा विश्लेषण खोलें — चार्ट, नतीजे, बैलेंस शीट, रेड फ़्लैग →

मुख्य आँकड़े

भाव
₹71.81
मार्केट कैप
₹368 करोड़
P/E
34.2
P/B
—
ROE
7.7%
ROCE
8.2%
कर्ज़ / इक्विटी
0.29
डिविडेंड यील्ड
1.12%
1 साल का रिटर्न
-25.1%
52 हफ्ते का हाई
₹93.89
52 हफ्ते का लो
₹68.82
ऑपरेटिंग मार्जिन
21.2%

वृद्धि

आय (पिछले 12 महीने)₹64 करोड़
शुद्ध लाभ (पिछले 12 महीने)₹11 करोड़
बिक्री वृद्धि, 3 साल (सालाना)3.3%
लाभ वृद्धि, 3 साल (सालाना)-33.8%

ताज़ा नतीजे संक्षेप में (Q1 FY27)

Q1 FY27

राजस्व: 20.15

नेट लाभ: 7.91

परिचालन मार्जिन: 41.6

EPS: 1.54

फाइल किए गए आँकड़ों से AI द्वारा लिखा गया और उन्हीं से जाँचा गया। कोई सिफ़ारिश नहीं।

तिमाही नतीजे (स्टैंडअलोन)

तिमाहीआयशुद्ध लाभलाभ YoYऑप. मार्जिनEPS ₹
जून 2026₹20 करोड़₹8 करोड़+28.0%41.6%1.54
मार्च 2026₹17 करोड़₹-1 करोड़-122.8%31.8%-0.16
दिस॰ 2025₹18 करोड़₹6 करोड़+415.2%40.6%1.12
सित॰ 2025₹9 करोड़₹-2 करोड़-191.1%-3.3%-0.4

शेयरहोल्डिंग का रुझान

धारकसित॰ 2026जून 2026मार्च 2026दिस॰ 2025
प्रमोटर64.49%64.01%63.60%62.66%
विदेशी संस्थाएँ (FII)0.00%0.03%0.03%0.04%
घरेलू संस्थाएँ (DII)0.13%0.17%0.12%—
म्यूचुअल फंड————
खुदरा निवेशक21.29%21.81%22.61%23.93%
शेयरधारकों की संख्या16,51116,88917,24717,637

आम सवाल

Sinclairs Hotels Limited का ताज़ा तिमाही लाभ कितना रहा?

Sinclairs Hotels Limited के नतीजे: जून 2026 को समाप्त तिमाही में ₹8 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले +28.0%), ₹20 करोड़ की आय पर।

Sinclairs Hotels Limited में प्रमोटरों की हिस्सेदारी कितनी है?

सित॰ 2026 के अंत में Sinclairs Hotels Limited में प्रमोटरों की हिस्सेदारी 64.49% थी, और प्रमोटर शेयरों में से 0.00% गिरवी रखे थे।

क्या Sinclairs Hotels Limited कर्ज़-मुक्त है?

इसका ताज़ा दर्ज कर्ज़-इक्विटी अनुपात 0.29 है।

Sinclairs Hotels Limited का P/E अनुपात क्या है?

लगभग 34.2, पिछले 12 महीनों की कमाई और ₹71.81 के भाव के आधार पर (आँकड़े 2026-11-02)।

Sinclairs Hotels Limited का 52 हफ्ते का हाई और लो क्या है?

52 हफ्ते का हाई ₹93.89 और 52 हफ्ते का लो ₹68.82 है।

मिलती-जुलती कंपनियाँ

Sayaji Hotels Limited (SAYAJIHOTL) · Advani Hotels & Resorts (India) Ltd. (ADVANIHOTR) · HLV Limited (HLVLTD) · Apollo Sindoori Hotels Ltd. (APOLSINHOT) · Robust Hotels Ltd. (RHL)

पूरे विश्लेषण में भाव का चार्ट, YoY/QoQ वृद्धि के साथ हर तिमाही नतीजा, बैलेंस शीट और कैश फ्लो, अकाउंटिंग रेड-फ़्लैग जाँच, बड़े निवेशकों सहित हर तिमाही की शेयरहोल्डिंग, खबरें, फाइलिंग और बल्क/ब्लॉक डील हैं।

TickerKhoj में SINCLAIR खोलें →
WhatsApp पर शेयर करेंTelegram पर शेयर करें