TickerKhojस्कैनर खोलें

English · हिंदी · ગુજરાતી

Textiles & Apparel · Textiles · NSE: SANGAMIND · आँकड़े 2026-11-02

Sangam (India) Limited

₹614.15+1.12% (2 नव॰)सेहत: औसत 5.7/10
फ़र॰ 2026न्यूनतम ₹414.7 · उच्चतम ₹645.55+25.7%

आसान शब्दों में

भाव: 52 हफ्ते के हाई ₹672.5 से 8.7% नीचे।

डिलीवरी: पिछले 10 सत्रों में ट्रेड हुए शेयरों में से 55.9% डिलीवरी के लिए रखे गए, जबकि पिछले 60 सत्रों में यह 55.1% था।

ताज़ा नतीजे: जून 2026 को समाप्त तिमाही में ₹41 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले +1825.8%)।

यह आँकड़ों का विवरण है, कोई सिफ़ारिश नहीं।

पूरा विश्लेषण खोलें — चार्ट, नतीजे, बैलेंस शीट, रेड फ़्लैग →

मुख्य आँकड़े

भाव
₹614.15
मार्केट कैप
₹3,069 करोड़
P/E
25.4
P/B
—
ROE
7.9%
ROCE
9.5%
कर्ज़ / इक्विटी
1.19
डिविडेंड यील्ड
0.33%
1 साल का रिटर्न
33.6%
52 हफ्ते का हाई
₹672.5
52 हफ्ते का लो
₹410.1
ऑपरेटिंग मार्जिन
8.6%

वृद्धि

आय (पिछले 12 महीने)₹3,305 करोड़
शुद्ध लाभ (पिछले 12 महीने)₹121 करोड़
बिक्री वृद्धि, 3 साल (सालाना)5.9%
लाभ वृद्धि, 3 साल (सालाना)-14.1%

ताज़ा नतीजे संक्षेप में (Q1 FY27)

SANGAMIND के Q1 FY27 नतीजे (कंसोलिडेटेड आंकड़े, NSE पर दाखिल)।

राजस्व: ₹860.35 करोड़; पिछले साल की तुलना में 8.9% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 2.7% की गिरावट।

शुद्ध मुनाफ़ा: ₹41.02 करोड़; पिछले साल की तुलना में 1,825.8% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 24.8% की बढ़त।

ऑपरेटिंग मार्जिन: 12.2% (एक साल पहले 7.3%)।

EPS: ₹8.16; पिछले साल की तुलना में 1,842.9% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 24.8% की बढ़त।

फाइल किए गए आँकड़ों से लिखा गया। कोई सिफ़ारिश नहीं।

तिमाही नतीजे (कंसोलिडेटेड)

तिमाहीआयशुद्ध लाभलाभ YoYऑप. मार्जिनEPS ₹
जून 2026₹860 करोड़₹41 करोड़+1825.8%12.2%8.16
मार्च 2026₹884 करोड़₹33 करोड़+245.4%11.5%6.54
दिस॰ 2025₹775 करोड़₹24 करोड़+898.8%10.9%4.87
सित॰ 2025₹786 करोड़₹23 करोड़+316.8%9.8%4.6

शेयरहोल्डिंग का रुझान

धारकसित॰ 2026जून 2026मार्च 2026दिस॰ 2025
प्रमोटर70.52%70.52%70.52%70.35%
विदेशी संस्थाएँ (FII)2.46%2.50%2.40%2.46%
घरेलू संस्थाएँ (DII)10.18%0.09%0.09%0.09%
म्यूचुअल फंड0.00%0.00%0.00%0.00%
खुदरा निवेशक4.07%4.19%3.94%4.11%
शेयरधारकों की संख्या9,7559,6849,3339,722

आम सवाल

Sangam (India) Limited का ताज़ा तिमाही लाभ कितना रहा?

Sangam (India) Limited के नतीजे: जून 2026 को समाप्त तिमाही में ₹41 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले +1825.8%), ₹860 करोड़ की आय पर।

Sangam (India) Limited में प्रमोटरों की हिस्सेदारी कितनी है?

सित॰ 2026 के अंत में Sangam (India) Limited में प्रमोटरों की हिस्सेदारी 70.52% थी, और प्रमोटर शेयरों में से 0.00% गिरवी रखे थे।

क्या Sangam (India) Limited कर्ज़-मुक्त है?

इसका ताज़ा दर्ज कर्ज़-इक्विटी अनुपात 1.19 है, यानी उधारी शेयरधारकों की इक्विटी से ज़्यादा है।

Sangam (India) Limited का P/E अनुपात क्या है?

लगभग 25.4, पिछले 12 महीनों की कमाई और ₹614.15 के भाव के आधार पर (आँकड़े 2026-11-02)।

Sangam (India) Limited का 52 हफ्ते का हाई और लो क्या है?

52 हफ्ते का हाई ₹672.5 और 52 हफ्ते का लो ₹410.1 है।

मिलती-जुलती कंपनियाँ

Nitin Spinners Limited (NITINSPIN) · Jindal Worldwide Limited (JINDWORLD) · GHCL Limited (GHCL) · Mayur Uniquoters Limited (MAYURUNIQ) · Ganesha Ecosphere Limited (GANECOS)

पूरे विश्लेषण में भाव का चार्ट, YoY/QoQ वृद्धि के साथ हर तिमाही नतीजा, बैलेंस शीट और कैश फ्लो, अकाउंटिंग रेड-फ़्लैग जाँच, बड़े निवेशकों सहित हर तिमाही की शेयरहोल्डिंग, खबरें, फाइलिंग और बल्क/ब्लॉक डील हैं।

TickerKhoj में SANGAMIND खोलें →
WhatsApp पर शेयर करेंTelegram पर शेयर करें