TickerKhojस्कैनर खोलें

English · हिंदी · ગુજરાતી

Pharmaceuticals · Pharmaceuticals: Major · NSE: SAKAR · आँकड़े 2026-11-02

Sakar Healthcare Ltd

₹929.45सेहत: मज़बूत 7.2/10
फ़र॰ 2026न्यूनतम ₹446.75 · उच्चतम ₹1,188.4+88.2%

आसान शब्दों में

भाव: 52 हफ्ते के हाई ₹1,229.85 से 24.4% नीचे।

डिलीवरी: पिछले 10 सत्रों में ट्रेड हुए शेयरों में से 40.3% डिलीवरी के लिए रखे गए, जबकि पिछले 60 सत्रों में यह 46.6% था।

ताज़ा नतीजे: सित॰ 2026 को समाप्त तिमाही में ₹11 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले +149.1%)।

यह आँकड़ों का विवरण है, कोई सिफ़ारिश नहीं।

पूरा विश्लेषण खोलें — चार्ट, नतीजे, बैलेंस शीट, रेड फ़्लैग →

मुख्य आँकड़े

भाव
₹929.45
मार्केट कैप
₹2,074 करोड़
P/E
48.2
P/B
6
ROE
10.0%
ROCE
12.4%
कर्ज़ / इक्विटी
0.17
डिविडेंड यील्ड
0.00%
1 साल का रिटर्न
158.0%
52 हफ्ते का हाई
₹1,229.85
52 हफ्ते का लो
₹352.5
ऑपरेटिंग मार्जिन
21.5%

वृद्धि

आय (पिछले 12 महीने)₹302 करोड़
शुद्ध लाभ (पिछले 12 महीने)₹43 करोड़
बिक्री वृद्धि, 3 साल (सालाना)23.6%
लाभ वृद्धि, 3 साल (सालाना)33.7%

ताज़ा नतीजे संक्षेप में (Q2 FY27)

SAKAR के Q2 FY27 नतीजे (कंसोलिडेटेड आंकड़े, NSE पर दाखिल)।

राजस्व: ₹87.42 करोड़; पिछले साल की तुलना में 51.9% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 19.8% की बढ़त।

शुद्ध मुनाफ़ा: ₹11.31 करोड़; पिछले साल की तुलना में 149.1% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 10% की बढ़त।

ऑपरेटिंग मार्जिन: 27.8% (एक साल पहले 19.7%)।

EPS: ₹5.08; पिछले साल की तुलना में 150.2% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 10% की बढ़त।

फाइल किए गए आँकड़ों से लिखा गया। कोई सिफ़ारिश नहीं।

तिमाही नतीजे (कंसोलिडेटेड)

तिमाहीआयशुद्ध लाभलाभ YoYऑप. मार्जिनEPS ₹
सित॰ 2026₹87 करोड़₹11 करोड़+149.1%27.8%5.08
जून 2026₹73 करोड़₹10 करोड़+120.1%29.1%4.62
मार्च 2026₹71 करोड़₹11 करोड़+91.3%36.9%4.96
दिस॰ 2025₹70 करोड़₹10 करोड़+126.3%26.4%4.59

शेयरहोल्डिंग का रुझान

धारकसित॰ 2026जून 2026मार्च 2026दिस॰ 2025
प्रमोटर51.70%52.52%52.86%52.86%
विदेशी संस्थाएँ (FII)12.34%12.13%12.94%13.05%
घरेलू संस्थाएँ (DII)11.92%11.37%11.32%11.36%
म्यूचुअल फंड————
खुदरा निवेशक17.09%16.06%12.49%10.90%
शेयरधारकों की संख्या19,53914,7349,5807,069

आम सवाल

Sakar Healthcare Ltd का ताज़ा तिमाही लाभ कितना रहा?

Sakar Healthcare Ltd के नतीजे: सित॰ 2026 को समाप्त तिमाही में ₹11 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले +149.1%), ₹87 करोड़ की आय पर।

Sakar Healthcare Ltd में प्रमोटरों की हिस्सेदारी कितनी है?

सित॰ 2026 के अंत में Sakar Healthcare Ltd में प्रमोटरों की हिस्सेदारी 51.70% थी, और प्रमोटर शेयरों में से 0.00% गिरवी रखे थे।

क्या Sakar Healthcare Ltd कर्ज़-मुक्त है?

इसका ताज़ा दर्ज कर्ज़-इक्विटी अनुपात 0.17 है।

Sakar Healthcare Ltd का P/E अनुपात क्या है?

लगभग 48.2, पिछले 12 महीनों की कमाई और ₹929.45 के भाव के आधार पर (आँकड़े 2026-11-02)।

Sakar Healthcare Ltd का 52 हफ्ते का हाई और लो क्या है?

52 हफ्ते का हाई ₹1,229.85 और 52 हफ्ते का लो ₹352.5 है।

मिलती-जुलती कंपनियाँ

Alembic Limited (ALEMBICLTD) · Beta Drugs Ltd. (BETA) · Hester Biosciences Limited (HESTERBIO) · Indoco Remedies Limited (INDOCO) · Panacea Biotec Limited (PANACEABIO)

पूरे विश्लेषण में भाव का चार्ट, YoY/QoQ वृद्धि के साथ हर तिमाही नतीजा, बैलेंस शीट और कैश फ्लो, अकाउंटिंग रेड-फ़्लैग जाँच, बड़े निवेशकों सहित हर तिमाही की शेयरहोल्डिंग, खबरें, फाइलिंग और बल्क/ब्लॉक डील हैं।

TickerKhoj में SAKAR खोलें →
WhatsApp पर शेयर करेंTelegram पर शेयर करें