TickerKhojस्कैनर खोलें

English · हिंदी · ગુજરાતી

Textiles & Apparel · Textiles · NSE: NAHARPOLY · आँकड़े 2026-11-02

Nahar Poly Films Limited

₹234.89सेहत: औसत 6.4/10
फ़र॰ 2026न्यूनतम ₹203.33 · उच्चतम ₹279.55-7.4%

आसान शब्दों में

भाव: 52 हफ्ते के हाई ₹326 से 27.9% नीचे।

डिलीवरी: पिछले 10 सत्रों में ट्रेड हुए शेयरों में से 71.7% डिलीवरी के लिए रखे गए, जबकि पिछले 60 सत्रों में यह 69.6% था।

ताज़ा नतीजे: सित॰ 2026 को समाप्त तिमाही में ₹33 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले +58.2%)।

यह आँकड़ों का विवरण है, कोई सिफ़ारिश नहीं।

पूरा विश्लेषण खोलें — चार्ट, नतीजे, बैलेंस शीट, रेड फ़्लैग →

मुख्य आँकड़े

भाव
₹234.89
मार्केट कैप
₹542 करोड़
P/E
6.8
P/B
0.6
ROE
9.4%
ROCE
8.1%
कर्ज़ / इक्विटी
0.09
डिविडेंड यील्ड
0.68%
1 साल का रिटर्न
-18.8%
52 हफ्ते का हाई
₹326
52 हफ्ते का लो
₹200
ऑपरेटिंग मार्जिन
9.8%

वृद्धि

आय (पिछले 12 महीने)₹754 करोड़
शुद्ध लाभ (पिछले 12 महीने)₹84 करोड़
बिक्री वृद्धि, 3 साल (सालाना)-0.9%
लाभ वृद्धि, 3 साल (सालाना)22.2%

ताज़ा नतीजे संक्षेप में (Q2 FY27)

NAHARPOLY के Q2 FY27 नतीजे (कंसोलिडेटेड आंकड़े, NSE पर दाखिल)।

राजस्व: ₹258.93 करोड़; पिछले साल की तुलना में 50.3% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 61.9% की बढ़त।

शुद्ध मुनाफ़ा: ₹32.88 करोड़; पिछले साल की तुलना में 58.2% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 181.5% की बढ़त।

ऑपरेटिंग मार्जिन: 15.3% (एक साल पहले 16.1%)।

EPS: ₹13.37; पिछले साल की तुलना में 58.2% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 181.5% की बढ़त।

फाइल किए गए आँकड़ों से लिखा गया। कोई सिफ़ारिश नहीं।

तिमाही नतीजे (कंसोलिडेटेड)

तिमाहीआयशुद्ध लाभलाभ YoYऑप. मार्जिनEPS ₹
सित॰ 2026₹259 करोड़₹33 करोड़+58.2%15.3%13.37
जून 2026₹160 करोड़₹12 करोड़-36.0%9.5%4.75
मार्च 2026₹168 करोड़₹21 करोड़+45.0%18.6%8.34
दिस॰ 2025₹167 करोड़₹19 करोड़+157.3%12.2%7.86

शेयरहोल्डिंग का रुझान

धारकसित॰ 2026जून 2026मार्च 2026दिस॰ 2025
प्रमोटर72.93%72.51%72.50%72.28%
विदेशी संस्थाएँ (FII)0.03%0.03%0.03%0.03%
घरेलू संस्थाएँ (DII)0.01%0.01%0.01%0.01%
म्यूचुअल फंड0.01%0.01%0.01%0.01%
खुदरा निवेशक16.60%16.85%16.84%17.08%
शेयरधारकों की संख्या19,00319,21019,35119,743

आम सवाल

Nahar Poly Films Limited का ताज़ा तिमाही लाभ कितना रहा?

Nahar Poly Films Limited के नतीजे: सित॰ 2026 को समाप्त तिमाही में ₹33 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले +58.2%), ₹259 करोड़ की आय पर।

Nahar Poly Films Limited में प्रमोटरों की हिस्सेदारी कितनी है?

सित॰ 2026 के अंत में Nahar Poly Films Limited में प्रमोटरों की हिस्सेदारी 72.93% थी, और प्रमोटर शेयरों में से 0.00% गिरवी रखे थे।

क्या Nahar Poly Films Limited कर्ज़-मुक्त है?

इसका ताज़ा दर्ज कर्ज़-इक्विटी अनुपात 0.09 है, जो बहुत कम है।

Nahar Poly Films Limited का P/E अनुपात क्या है?

लगभग 6.8, पिछले 12 महीनों की कमाई और ₹234.89 के भाव के आधार पर (आँकड़े 2026-11-02)।

Nahar Poly Films Limited का 52 हफ्ते का हाई और लो क्या है?

52 हफ्ते का हाई ₹326 और 52 हफ्ते का लो ₹200 है।

मिलती-जुलती कंपनियाँ

Gloster Ltd. (GLOSTERLTD) · Sonaselection India Limited (SONA) · Sutlej Textiles & Industries Ltd. (SUTLEJTEX) · Lakshmi Mills Co. Ltd. (LAKSHMIMIL) · Borana Weaves Limited (BORANA)

पूरे विश्लेषण में भाव का चार्ट, YoY/QoQ वृद्धि के साथ हर तिमाही नतीजा, बैलेंस शीट और कैश फ्लो, अकाउंटिंग रेड-फ़्लैग जाँच, बड़े निवेशकों सहित हर तिमाही की शेयरहोल्डिंग, खबरें, फाइलिंग और बल्क/ब्लॉक डील हैं।

TickerKhoj में NAHARPOLY खोलें →
WhatsApp पर शेयर करेंTelegram पर शेयर करें