TickerKhojस्कैनर खोलें

English · हिंदी · ગુજરાતી

Hotels, Travel & Restaurants · Hotels/Resorts/Cruise lines · NSE: KAMATHOTEL · आँकड़े 2026-11-02

Kamat Hotels (India) Ltd

₹221.06+0.73% (2 नव॰)सेहत: औसत 5.8/10
फ़र॰ 2026न्यूनतम ₹143.06 · उच्चतम ₹262.89+15.5%

आसान शब्दों में

भाव: 52 हफ्ते के हाई ₹295.65 से 25.2% नीचे।

डिलीवरी: पिछले 10 सत्रों में ट्रेड हुए शेयरों में से 54.2% डिलीवरी के लिए रखे गए, जबकि पिछले 60 सत्रों में यह 54.0% था।

ताज़ा नतीजे: जून 2026 को समाप्त तिमाही में ₹9 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले +158.2%)।

यह आँकड़ों का विवरण है, कोई सिफ़ारिश नहीं।

पूरा विश्लेषण खोलें — चार्ट, नतीजे, बैलेंस शीट, रेड फ़्लैग →

मुख्य आँकड़े

भाव
₹221.06
मार्केट कैप
₹651 करोड़
P/E
16.2
P/B
—
ROE
11.6%
ROCE
12.4%
कर्ज़ / इक्विटी
0.74
डिविडेंड यील्ड
0.00%
1 साल का रिटर्न
-25.7%
52 हफ्ते का हाई
₹295.65
52 हफ्ते का लो
₹140.2
ऑपरेटिंग मार्जिन
18.6%

वृद्धि

आय (पिछले 12 महीने)₹394 करोड़
शुद्ध लाभ (पिछले 12 महीने)₹40 करोड़
बिक्री वृद्धि, 3 साल (सालाना)8.7%
लाभ वृद्धि, 3 साल (सालाना)-52.1%

ताज़ा नतीजे संक्षेप में (Q1 FY27)

KAMATHOTEL के Q1 FY27 नतीजे (कंसोलिडेटेड आंकड़े, NSE पर दाखिल)।

राजस्व: ₹90.54 करोड़; पिछले साल की तुलना में 9.5% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 17.8% की गिरावट।

शुद्ध मुनाफ़ा: ₹9.4 करोड़; पिछले साल की तुलना में 158.2% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 42.6% की गिरावट।

ऑपरेटिंग मार्जिन: 27.2% (एक साल पहले 21.9%)।

EPS: ₹3.19; पिछले साल की तुलना में 124.6% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 44.5% की गिरावट।

फाइल किए गए आँकड़ों से लिखा गया। कोई सिफ़ारिश नहीं।

तिमाही नतीजे (कंसोलिडेटेड)

तिमाहीआयशुद्ध लाभलाभ YoYऑप. मार्जिनEPS ₹
जून 2026₹91 करोड़₹9 करोड़+158.2%27.2%3.19
मार्च 2026₹110 करोड़₹16 करोड़+49.1%29.0%5.75
दिस॰ 2025₹118 करोड़₹17 करोड़-33.9%33.1%6.28
सित॰ 2025₹75 करोड़₹-3 करोड़-135.2%10.4%0.72

शेयरहोल्डिंग का रुझान

धारकसित॰ 2026जून 2026मार्च 2026दिस॰ 2025
प्रमोटर57.78%57.78%57.78%57.78%
विदेशी संस्थाएँ (FII)0.01%0.02%0.26%0.11%
घरेलू संस्थाएँ (DII)3.86%3.86%3.85%3.85%
म्यूचुअल फंड0.00%0.00%0.00%0.00%
खुदरा निवेशक16.62%18.04%17.20%17.55%
शेयरधारकों की संख्या22,11923,40423,50924,034

आम सवाल

Kamat Hotels (India) Ltd का ताज़ा तिमाही लाभ कितना रहा?

Kamat Hotels (India) Ltd के नतीजे: जून 2026 को समाप्त तिमाही में ₹9 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले +158.2%), ₹91 करोड़ की आय पर।

Kamat Hotels (India) Ltd में प्रमोटरों की हिस्सेदारी कितनी है?

सित॰ 2026 के अंत में Kamat Hotels (India) Ltd में प्रमोटरों की हिस्सेदारी 57.78% थी, और प्रमोटर शेयरों में से 0.00% गिरवी रखे थे।

क्या Kamat Hotels (India) Ltd कर्ज़-मुक्त है?

इसका ताज़ा दर्ज कर्ज़-इक्विटी अनुपात 0.74 है।

Kamat Hotels (India) Ltd का P/E अनुपात क्या है?

लगभग 16.2, पिछले 12 महीनों की कमाई और ₹221.06 के भाव के आधार पर (आँकड़े 2026-11-02)।

Kamat Hotels (India) Ltd का 52 हफ्ते का हाई और लो क्या है?

52 हफ्ते का हाई ₹295.65 और 52 हफ्ते का लो ₹140.2 है।

मिलती-जुलती कंपनियाँ

U P Hotels Limited (UPHOT) · Royal Orchid Hotels Limited (ROHLTD) · Advent Hotels International Limited (ADVENTHTL) · Asian Hotels (West) Limited (AHLWEST) · Sayaji Hotels Limited (SAYAJIHOTL)

पूरे विश्लेषण में भाव का चार्ट, YoY/QoQ वृद्धि के साथ हर तिमाही नतीजा, बैलेंस शीट और कैश फ्लो, अकाउंटिंग रेड-फ़्लैग जाँच, बड़े निवेशकों सहित हर तिमाही की शेयरहोल्डिंग, खबरें, फाइलिंग और बल्क/ब्लॉक डील हैं।

TickerKhoj में KAMATHOTEL खोलें →
WhatsApp पर शेयर करेंTelegram पर शेयर करें