TickerKhojस्कैनर खोलें

English · हिंदी · ગુજરાતી

Packaging & Plastics · Containers/Packaging · NSE: JINDALPOLY · आँकड़े 2026-11-02

Jindal Poly Films Limited

₹672.05सेहत: कमज़ोर 2/10
फ़र॰ 2026न्यूनतम ₹426.2 · उच्चतम ₹1,007.6+61.2%

आसान शब्दों में

भाव: 52 हफ्ते के हाई ₹1,026.45 से 34.5% नीचे।

डिलीवरी: पिछले 10 सत्रों में ट्रेड हुए शेयरों में से 30.6% डिलीवरी के लिए रखे गए, जबकि पिछले 60 सत्रों में यह 44.5% था।

ताज़ा नतीजे: जून 2026 को समाप्त तिमाही में ₹108 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले +192.9%)।

यह आँकड़ों का विवरण है, कोई सिफ़ारिश नहीं।

पूरा विश्लेषण खोलें — चार्ट, नतीजे, बैलेंस शीट, रेड फ़्लैग →

मुख्य आँकड़े

भाव
₹672.05
मार्केट कैप
₹2,923 करोड़
P/E
—
P/B
—
ROE
-29.8%
ROCE
-2.0%
कर्ज़ / इक्विटी
1.31
डिविडेंड यील्ड
0.88%
1 साल का रिटर्न
19.4%
52 हफ्ते का हाई
₹1,026.45
52 हफ्ते का लो
₹365
ऑपरेटिंग मार्जिन
-34.8%

वृद्धि

आय (पिछले 12 महीने)₹2,152 करोड़
शुद्ध लाभ (पिछले 12 महीने)₹-990 करोड़
बिक्री वृद्धि, 3 साल (सालाना)-15.2%
लाभ वृद्धि, 3 साल (सालाना)—

ताज़ा नतीजे संक्षेप में (Q1 FY27)

JINDALPOLY के Q1 FY27 नतीजे (कंसोलिडेटेड आंकड़े, NSE पर दाखिल)।

राजस्व: ₹695.8 करोड़; पिछले साल की तुलना में 35.8% की गिरावट, पिछली तिमाही की तुलना में 3.1% की बढ़त।

शुद्ध मुनाफ़ा: ₹108 करोड़; पिछले साल की तुलना में 192.9% की बढ़त, पिछली तिमाही के घाटे से मुनाफ़े में आया।

ऑपरेटिंग मार्जिन: 1.4% (एक साल पहले 0.3%)।

EPS: ₹24.48; पिछले साल की तुलना में 193.5% की बढ़त, पिछली तिमाही के ऋणात्मक EPS से धनात्मक हुआ।

फाइल किए गए आँकड़ों से लिखा गया। कोई सिफ़ारिश नहीं।

तिमाही नतीजे (कंसोलिडेटेड)

तिमाहीआयशुद्ध लाभलाभ YoYऑप. मार्जिनEPS ₹
जून 2026₹696 करोड़₹108 करोड़+192.9%1.4%24.48
मार्च 2026₹675 करोड़₹-988 करोड़—-82.6%-225.66
दिस॰ 2025₹372 करोड़₹-96 करोड़-2445.7%-20.8%-22.14
सित॰ 2025₹410 करोड़₹-13 करोड़-111.0%2.7%-6.01

शेयरहोल्डिंग का रुझान

धारकसित॰ 2026जून 2026मार्च 2026दिस॰ 2025
प्रमोटर74.55%74.55%74.55%74.55%
विदेशी संस्थाएँ (FII)1.82%1.93%2.55%3.44%
घरेलू संस्थाएँ (DII)0.00%0.00%0.00%0.01%
म्यूचुअल फंड0.00%0.00%0.00%0.00%
खुदरा निवेशक6.39%6.67%6.57%9.07%
शेयरधारकों की संख्या37,45838,94738,50843,870

आम सवाल

Jindal Poly Films Limited का ताज़ा तिमाही लाभ कितना रहा?

Jindal Poly Films Limited के नतीजे: जून 2026 को समाप्त तिमाही में ₹108 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले +192.9%), ₹696 करोड़ की आय पर।

Jindal Poly Films Limited में प्रमोटरों की हिस्सेदारी कितनी है?

सित॰ 2026 के अंत में Jindal Poly Films Limited में प्रमोटरों की हिस्सेदारी 74.55% थी, और प्रमोटर शेयरों में से 0.00% गिरवी रखे थे।

क्या Jindal Poly Films Limited कर्ज़-मुक्त है?

इसका ताज़ा दर्ज कर्ज़-इक्विटी अनुपात 1.31 है, यानी उधारी शेयरधारकों की इक्विटी से ज़्यादा है।

Jindal Poly Films Limited का 52 हफ्ते का हाई और लो क्या है?

52 हफ्ते का हाई ₹1,026.45 और 52 हफ्ते का लो ₹365 है।

मिलती-जुलती कंपनियाँ

AGI Greenpac Limited (AGI) · UFlex Limited (UFLEX) · Knack Packaging Limited (KNACK) · Cosmo First Limited (COSMOFIRST) · Huhtamaki India Limited (HUHTAMAKI)

पूरे विश्लेषण में भाव का चार्ट, YoY/QoQ वृद्धि के साथ हर तिमाही नतीजा, बैलेंस शीट और कैश फ्लो, अकाउंटिंग रेड-फ़्लैग जाँच, बड़े निवेशकों सहित हर तिमाही की शेयरहोल्डिंग, खबरें, फाइलिंग और बल्क/ब्लॉक डील हैं।

TickerKhoj में JINDALPOLY खोलें →
WhatsApp पर शेयर करेंTelegram पर शेयर करें