TickerKhojस्कैनर खोलें

English · हिंदी · ગુજરાતી

FMCG & Food · Food: Specialty/Candy · NSE: GANGESSECU · आँकड़े 2026-11-02

Ganges Securities Ltd.

₹114.53सेहत: कमज़ोर 2.8/10
फ़र॰ 2026न्यूनतम ₹104.15 · उच्चतम ₹134.24-10.5%

आसान शब्दों में

भाव: 52 हफ्ते के हाई ₹164.7 से 30.5% नीचे।

डिलीवरी: पिछले 10 सत्रों में ट्रेड हुए शेयरों में से 75.1% डिलीवरी के लिए रखे गए, जबकि पिछले 60 सत्रों में यह 76.7% था।

ताज़ा नतीजे: जून 2026 को समाप्त तिमाही में ₹1 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले +18.4%)।

यह आँकड़ों का विवरण है, कोई सिफ़ारिश नहीं।

पूरा विश्लेषण खोलें — चार्ट, नतीजे, बैलेंस शीट, रेड फ़्लैग →

मुख्य आँकड़े

भाव
₹114.53
मार्केट कैप
₹102 करोड़
P/E
39.8
P/B
—
ROE
0.4%
ROCE
0.6%
कर्ज़ / इक्विटी
0
डिविडेंड यील्ड
0.00%
1 साल का रिटर्न
-27.5%
52 हफ्ते का हाई
₹164.7
52 हफ्ते का लो
₹103.31
ऑपरेटिंग मार्जिन
9.4%

वृद्धि

आय (पिछले 12 महीने)₹37 करोड़
शुद्ध लाभ (पिछले 12 महीने)₹3 करोड़
बिक्री वृद्धि, 3 साल (सालाना)-4.3%
लाभ वृद्धि, 3 साल (सालाना)-34.9%

ताज़ा नतीजे संक्षेप में (Q1 FY27)

GANGESSECU के Q1 FY27 नतीजे (कंसोलिडेटेड आंकड़े, NSE पर दाखिल)।

राजस्व: ₹7.77 करोड़; पिछले साल की तुलना में 21% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 153.1% की बढ़त।

शुद्ध मुनाफ़ा: ₹1.22 करोड़; पिछले साल की तुलना में 18.4% की बढ़त, पिछली तिमाही के घाटे से मुनाफ़े में आया।

ऑपरेटिंग मार्जिन: 10.9% (एक साल पहले 14.8%)।

EPS: ₹1.22; पिछले साल की तुलना में 18.4% की बढ़त, पिछली तिमाही के ऋणात्मक EPS से धनात्मक हुआ।

फाइल किए गए आँकड़ों से लिखा गया। कोई सिफ़ारिश नहीं।

तिमाही नतीजे (कंसोलिडेटेड)

तिमाहीआयशुद्ध लाभलाभ YoYऑप. मार्जिनEPS ₹
जून 2026₹8 करोड़₹1 करोड़+18.4%10.9%1.22
मार्च 2026₹3 करोड़₹-3 करोड़—-115.2%-2.7
दिस॰ 2025₹11 करोड़₹1 करोड़+41.7%20.3%1.46
सित॰ 2025₹16 करोड़₹3 करोड़-59.7%32.2%2.91

शेयरहोल्डिंग का रुझान

धारकसित॰ 2026जून 2026मार्च 2026दिस॰ 2025
प्रमोटर66.64%66.64%66.64%66.64%
विदेशी संस्थाएँ (FII)0.03%0.03%0.03%0.03%
घरेलू संस्थाएँ (DII)0.01%0.01%0.01%0.01%
म्यूचुअल फंड0.01%0.01%0.01%0.01%
खुदरा निवेशक13.32%13.33%13.36%13.73%
शेयरधारकों की संख्या5,4585,5285,5955,685

आम सवाल

Ganges Securities Ltd. का ताज़ा तिमाही लाभ कितना रहा?

Ganges Securities Ltd. के नतीजे: जून 2026 को समाप्त तिमाही में ₹1 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले +18.4%), ₹8 करोड़ की आय पर।

Ganges Securities Ltd. में प्रमोटरों की हिस्सेदारी कितनी है?

सित॰ 2026 के अंत में Ganges Securities Ltd. में प्रमोटरों की हिस्सेदारी 66.64% थी, और प्रमोटर शेयरों में से 0.00% गिरवी रखे थे।

क्या Ganges Securities Ltd. कर्ज़-मुक्त है?

इसका ताज़ा दर्ज कर्ज़-इक्विटी अनुपात 0 है, यानी बैलेंस शीट पर बहुत कम या कोई उधारी नहीं है।

Ganges Securities Ltd. का P/E अनुपात क्या है?

लगभग 39.8, पिछले 12 महीनों की कमाई और ₹114.53 के भाव के आधार पर (आँकड़े 2026-11-02)।

Ganges Securities Ltd. का 52 हफ्ते का हाई और लो क्या है?

52 हफ्ते का हाई ₹164.7 और 52 हफ्ते का लो ₹103.31 है।

मिलती-जुलती कंपनियाँ

Goyal Salt Limited (GOYALSALT) · Palash Securities Ltd. (PALASHSECU) · Nakoda Group of Industries Ltd. (NGIL) · Shri Vasuprada Plantations Limited. (VASUPRADA) · Norben Tea & Exports Ltd. (NORBTEAEXP)

पूरे विश्लेषण में भाव का चार्ट, YoY/QoQ वृद्धि के साथ हर तिमाही नतीजा, बैलेंस शीट और कैश फ्लो, अकाउंटिंग रेड-फ़्लैग जाँच, बड़े निवेशकों सहित हर तिमाही की शेयरहोल्डिंग, खबरें, फाइलिंग और बल्क/ब्लॉक डील हैं।

TickerKhoj में GANGESSECU खोलें →
WhatsApp पर शेयर करेंTelegram पर शेयर करें