TickerKhojस्कैनर खोलें

English · हिंदी · ગુજરાતી

Medical Devices & Supplies · Medical Distributors · NSE: ENTERO · आँकड़े 2026-11-03

Entero Healthcare Solutions Limited

₹1,571.4सेहत: मज़बूत 6.5/10
फ़र॰ 2026न्यूनतम ₹1,001.2 · उच्चतम ₹1,898.4+36.0%

आसान शब्दों में

भाव: 52 हफ्ते के हाई ₹1,920 से 18.2% नीचे।

डिलीवरी: पिछले 10 सत्रों में ट्रेड हुए शेयरों में से 53.2% डिलीवरी के लिए रखे गए, जबकि पिछले 60 सत्रों में यह 50.2% था।

ताज़ा नतीजे: जून 2026 को समाप्त तिमाही में ₹38 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले +37.3%)।

यह आँकड़ों का विवरण है, कोई सिफ़ारिश नहीं।

पूरा विश्लेषण खोलें — चार्ट, नतीजे, बैलेंस शीट, रेड फ़्लैग →

मुख्य आँकड़े

भाव
₹1,571.4
मार्केट कैप
₹6,850 करोड़
P/E
54.6
P/B
—
ROE
6.7%
ROCE
11.6%
कर्ज़ / इक्विटी
0.4
डिविडेंड यील्ड
0.00%
1 साल का रिटर्न
41.8%
52 हफ्ते का हाई
₹1,920
52 हफ्ते का लो
₹944
ऑपरेटिंग मार्जिन
3.7%

वृद्धि

आय (पिछले 12 महीने)₹7,128 करोड़
शुद्ध लाभ (पिछले 12 महीने)₹125 करोड़
बिक्री वृद्धि, 3 साल (सालाना)25.9%
लाभ वृद्धि, 3 साल (सालाना)—

ताज़ा नतीजे संक्षेप में (Q1 FY27)

ENTERO के Q1 FY27 नतीजे (कंसोलिडेटेड आंकड़े, NSE पर दाखिल)।

राजस्व: ₹1,940.49 करोड़; पिछले साल की तुलना में 38.2% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 1.6% की बढ़त।

शुद्ध मुनाफ़ा: ₹38.16 करोड़; पिछले साल की तुलना में 37.3% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 36.2% की बढ़त।

ऑपरेटिंग मार्जिन: 5% (एक साल पहले 3.6%)।

EPS: ₹8.77; पिछले साल की तुलना में 37.2% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 36.2% की बढ़त।

फाइल किए गए आँकड़ों से लिखा गया। कोई सिफ़ारिश नहीं।

तिमाही नतीजे (कंसोलिडेटेड)

तिमाहीआयशुद्ध लाभलाभ YoYऑप. मार्जिनEPS ₹
जून 2026₹1,940 करोड़₹38 करोड़+37.3%5.0%8.77
मार्च 2026₹1,910 करोड़₹28 करोड़+9.0%4.5%6.44
दिस॰ 2025₹1,707 करोड़₹28 करोड़+8.6%4.0%6.35
सित॰ 2025₹1,571 करोड़₹32 करोड़+33.8%4.0%7.26

शेयरहोल्डिंग का रुझान

धारकसित॰ 2026जून 2026मार्च 2026दिस॰ 2025
प्रमोटर52.40%52.40%52.42%52.42%
विदेशी संस्थाएँ (FII)5.77%4.37%4.03%5.14%
घरेलू संस्थाएँ (DII)21.16%15.48%16.62%16.42%
म्यूचुअल फंड11.15%8.97%9.52%10.25%
खुदरा निवेशक10.90%10.83%10.18%9.60%
शेयरधारकों की संख्या40,91939,70939,08440,333

आम सवाल

Entero Healthcare Solutions Limited का ताज़ा तिमाही लाभ कितना रहा?

Entero Healthcare Solutions Limited के नतीजे: जून 2026 को समाप्त तिमाही में ₹38 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले +37.3%), ₹1,940 करोड़ की आय पर।

Entero Healthcare Solutions Limited में प्रमोटरों की हिस्सेदारी कितनी है?

सित॰ 2026 के अंत में Entero Healthcare Solutions Limited में प्रमोटरों की हिस्सेदारी 52.40% थी, और प्रमोटर शेयरों में से 0.00% गिरवी रखे थे।

क्या Entero Healthcare Solutions Limited कर्ज़-मुक्त है?

इसका ताज़ा दर्ज कर्ज़-इक्विटी अनुपात 0.4 है।

Entero Healthcare Solutions Limited का P/E अनुपात क्या है?

लगभग 54.6, पिछले 12 महीनों की कमाई और ₹1,571.4 के भाव के आधार पर (आँकड़े 2026-11-03)।

Entero Healthcare Solutions Limited का 52 हफ्ते का हाई और लो क्या है?

52 हफ्ते का हाई ₹1,920 और 52 हफ्ते का लो ₹944 है।

मिलती-जुलती कंपनियाँ

QMS Medical Allied Services Limited (QMSMEDI) · Vijaypd Ceutical Limited (VIJAYPD) · Balaxi Pharmaceuticals Limited (BALAXI) · Aakaar Medical Technologies Limited (AAKAAR) · Vivo Bio Tech Ltd. (VIVOBIOT)

पूरे विश्लेषण में भाव का चार्ट, YoY/QoQ वृद्धि के साथ हर तिमाही नतीजा, बैलेंस शीट और कैश फ्लो, अकाउंटिंग रेड-फ़्लैग जाँच, बड़े निवेशकों सहित हर तिमाही की शेयरहोल्डिंग, खबरें, फाइलिंग और बल्क/ब्लॉक डील हैं।

TickerKhoj में ENTERO खोलें →
WhatsApp पर शेयर करेंTelegram पर शेयर करें