TickerKhojस्कैनर खोलें

English · हिंदी · ગુજરાતી

Electronics & EMS · Semiconductors · NSE: EMMVEE · आँकड़े 2026-11-02

Emmvee Photovoltaic Power Limited

₹231.29+0.87% (2 नव॰)सेहत: मज़बूत 8.4/10
फ़र॰ 2026न्यूनतम ₹186.01 · उच्चतम ₹365.35+14.1%

आसान शब्दों में

भाव: 52 हफ्ते के हाई ₹371.55 से 37.7% नीचे।

डिलीवरी: पिछले 10 सत्रों में ट्रेड हुए शेयरों में से 42.3% डिलीवरी के लिए रखे गए, जबकि पिछले 60 सत्रों में यह 44.3% था।

ताज़ा नतीजे: सित॰ 2026 को समाप्त तिमाही में ₹382 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले +60.6%)।

यह आँकड़ों का विवरण है, कोई सिफ़ारिश नहीं।

पूरा विश्लेषण खोलें — चार्ट, नतीजे, बैलेंस शीट, रेड फ़्लैग →

मुख्य आँकड़े

भाव
₹231.29
मार्केट कैप
₹15,855 करोड़
P/E
11.3
P/B
3.7
ROE
51.1%
ROCE
43.3%
कर्ज़ / इक्विटी
0.1
डिविडेंड यील्ड
0.44%
1 साल का रिटर्न
6.6%
52 हफ्ते का हाई
₹371.55
52 हफ्ते का लो
₹171.51
ऑपरेटिंग मार्जिन
29.4%

वृद्धि

आय (पिछले 12 महीने)₹6,023 करोड़
शुद्ध लाभ (पिछले 12 महीने)₹1,418 करोड़
बिक्री वृद्धि, 3 साल (सालाना)101.4%
लाभ वृद्धि, 3 साल (सालाना)394.6%

ताज़ा नतीजे संक्षेप में (Q2 FY27)

EMMVEE के Q2 FY27 नतीजे (कंसोलिडेटेड आंकड़े, NSE पर दाखिल)।

राजस्व: ₹1,576.38 करोड़; पिछले साल की तुलना में 39.4% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 1.3% की बढ़त।

शुद्ध मुनाफ़ा: ₹382.05 करोड़; पिछले साल की तुलना में 60.6% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 0.5% की बढ़त।

ऑपरेटिंग मार्जिन: 35.3% (एक साल पहले 35.3%)।

EPS: ₹5.52; पिछले साल की तुलना में 37.7% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 0.5% की बढ़त।

फाइल किए गए आँकड़ों से लिखा गया। कोई सिफ़ारिश नहीं।

तिमाही नतीजे (कंसोलिडेटेड)

तिमाहीआयशुद्ध लाभलाभ YoYऑप. मार्जिनEPS ₹
सित॰ 2026₹1,576 करोड़₹382 करोड़+60.6%35.3%5.52
जून 2026₹1,556 करोड़₹380 करोड़—35.2%5.49
मार्च 2026₹1,739 करोड़₹392 करोड़—32.8%5.67
दिस॰ 2025₹1,152 करोड़₹264 करोड़—35.9%4.11

शेयरहोल्डिंग का रुझान

धारकसित॰ 2026जून 2026मार्च 2026दिस॰ 2025
प्रमोटर80.03%80.03%80.03%80.03%
विदेशी संस्थाएँ (FII)2.19%2.92%2.45%3.97%
घरेलू संस्थाएँ (DII)9.81%9.80%12.28%12.57%
म्यूचुअल फंड6.24%6.24%7.59%7.50%
खुदरा निवेशक6.15%5.12%3.13%2.64%
शेयरधारकों की संख्या1,70,5811,32,93193,3891,01,005

आम सवाल

Emmvee Photovoltaic Power Limited का ताज़ा तिमाही लाभ कितना रहा?

Emmvee Photovoltaic Power Limited के नतीजे: सित॰ 2026 को समाप्त तिमाही में ₹382 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले +60.6%), ₹1,576 करोड़ की आय पर।

Emmvee Photovoltaic Power Limited में प्रमोटरों की हिस्सेदारी कितनी है?

सित॰ 2026 के अंत में Emmvee Photovoltaic Power Limited में प्रमोटरों की हिस्सेदारी 80.03% थी, और प्रमोटर शेयरों में से 0.00% गिरवी रखे थे।

क्या Emmvee Photovoltaic Power Limited कर्ज़-मुक्त है?

इसका ताज़ा दर्ज कर्ज़-इक्विटी अनुपात 0.1 है।

Emmvee Photovoltaic Power Limited का P/E अनुपात क्या है?

लगभग 11.3, पिछले 12 महीनों की कमाई और ₹231.29 के भाव के आधार पर (आँकड़े 2026-11-02)।

Emmvee Photovoltaic Power Limited का 52 हफ्ते का हाई और लो क्या है?

52 हफ्ते का हाई ₹371.55 और 52 हफ्ते का लो ₹171.51 है।

मिलती-जुलती कंपनियाँ

WAAREE Energies Limited (WAAREEENER) · Premier Energies Limited (PREMIERENE) · Karamtara Engineering Limited (KARAMTARA) · Fujiyama Power Systems Limited (UTLSOLAR) · Vikram Solar Limited (VIKRAMSOLR)

पूरे विश्लेषण में भाव का चार्ट, YoY/QoQ वृद्धि के साथ हर तिमाही नतीजा, बैलेंस शीट और कैश फ्लो, अकाउंटिंग रेड-फ़्लैग जाँच, बड़े निवेशकों सहित हर तिमाही की शेयरहोल्डिंग, खबरें, फाइलिंग और बल्क/ब्लॉक डील हैं।

TickerKhoj में EMMVEE खोलें →
WhatsApp पर शेयर करेंTelegram पर शेयर करें