TickerKhojस्कैनर खोलें

English · हिंदी · ગુજરાતી

Capital Markets · Investment Managers · NSE: AVONMORE · आँकड़े 2026-11-02

Avonmore Capital & Management Services Limited

₹13.15सेहत: औसत 4.1/10
फ़र॰ 2026न्यूनतम ₹9.15 · उच्चतम ₹15.72-11.0%

आसान शब्दों में

भाव: 52 हफ्ते के हाई ₹20.39 से 35.5% नीचे।

डिलीवरी: पिछले 10 सत्रों में ट्रेड हुए शेयरों में से 69.5% डिलीवरी के लिए रखे गए, जबकि पिछले 60 सत्रों में यह 70.8% था।

ताज़ा नतीजे: जून 2026 को समाप्त तिमाही में ₹11 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले +178.9%)।

यह आँकड़ों का विवरण है, कोई सिफ़ारिश नहीं।

पूरा विश्लेषण खोलें — चार्ट, नतीजे, बैलेंस शीट, रेड फ़्लैग →

मुख्य आँकड़े

भाव
₹13.15
मार्केट कैप
₹366 करोड़
P/E
24.8
P/B
—
ROE
2.1%
ROCE
—
कर्ज़ / इक्विटी
0.06
डिविडेंड यील्ड
0.00%
1 साल का रिटर्न
-25.1%
52 हफ्ते का हाई
₹20.39
52 हफ्ते का लो
₹9.05
ऑपरेटिंग मार्जिन
8.4%

वृद्धि

आय (पिछले 12 महीने)₹186 करोड़
शुद्ध लाभ (पिछले 12 महीने)₹15 करोड़
बिक्री वृद्धि, 3 साल (सालाना)-7.5%
लाभ वृद्धि, 3 साल (सालाना)-59.1%

ताज़ा नतीजे संक्षेप में (Q1 FY27)

AVONMORE के Q1 FY27 नतीजे (कंसोलिडेटेड आंकड़े, NSE पर दाखिल)।

राजस्व: ₹49.52 करोड़; पिछले साल की तुलना में 36.3% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 19.9% की गिरावट।

शुद्ध मुनाफ़ा: ₹11.38 करोड़; पिछले साल की तुलना में 178.9% की बढ़त, पिछली तिमाही के घाटे से मुनाफ़े में आया।

ऑपरेटिंग मार्जिन: 28.2% (एक साल पहले 15.5%)।

EPS: ₹0.4; पिछले साल की तुलना में 185.7% की बढ़त, पिछली तिमाही के ऋणात्मक EPS से धनात्मक हुआ।

फाइल किए गए आँकड़ों से लिखा गया। कोई सिफ़ारिश नहीं।

तिमाही नतीजे (कंसोलिडेटेड)

तिमाहीआयशुद्ध लाभलाभ YoYऑप. मार्जिनEPS ₹
जून 2026₹50 करोड़₹11 करोड़+178.9%28.2%0.4
मार्च 2026₹62 करोड़₹-10 करोड़-284.5%-17.4%-0.34
दिस॰ 2025₹54 करोड़₹9 करोड़+2192.5%24.7%0.32
सित॰ 2025₹37 करोड़₹4 करोड़-74.6%19.9%0.16

शेयरहोल्डिंग का रुझान

धारकसित॰ 2026जून 2026मार्च 2026दिस॰ 2025
प्रमोटर59.11%58.46%58.46%58.46%
विदेशी संस्थाएँ (FII)0.03%0.04%0.06%0.02%
घरेलू संस्थाएँ (DII)0.02%0.01%0.01%0.01%
म्यूचुअल फंड————
खुदरा निवेशक14.22%14.71%14.57%14.60%
शेयरधारकों की संख्या27,46227,93928,41329,559

आम सवाल

Avonmore Capital & Management Services Limited का ताज़ा तिमाही लाभ कितना रहा?

Avonmore Capital & Management Services Limited के नतीजे: जून 2026 को समाप्त तिमाही में ₹11 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले +178.9%), ₹50 करोड़ की आय पर।

Avonmore Capital & Management Services Limited में प्रमोटरों की हिस्सेदारी कितनी है?

सित॰ 2026 के अंत में Avonmore Capital & Management Services Limited में प्रमोटरों की हिस्सेदारी 59.11% थी, और प्रमोटर शेयरों में से 0.00% गिरवी रखे थे।

क्या Avonmore Capital & Management Services Limited कर्ज़-मुक्त है?

इसका ताज़ा दर्ज कर्ज़-इक्विटी अनुपात 0.06 है, जो बहुत कम है।

Avonmore Capital & Management Services Limited का P/E अनुपात क्या है?

लगभग 24.8, पिछले 12 महीनों की कमाई और ₹13.15 के भाव के आधार पर (आँकड़े 2026-11-02)।

Avonmore Capital & Management Services Limited का 52 हफ्ते का हाई और लो क्या है?

52 हफ्ते का हाई ₹20.39 और 52 हफ्ते का लो ₹9.05 है।

मिलती-जुलती कंपनियाँ

Wealth First Portfolio Managers Ltd. (WEALTH) · Emkay Global Financial Services Limited (EMKAY) · BEML Land Assets Limited (BLAL) · Nahar Capital & Financial Services Ltd. (NAHARCAP) · Onelife Capital Advisors Limited (ONELIFECAP)

पूरे विश्लेषण में भाव का चार्ट, YoY/QoQ वृद्धि के साथ हर तिमाही नतीजा, बैलेंस शीट और कैश फ्लो, अकाउंटिंग रेड-फ़्लैग जाँच, बड़े निवेशकों सहित हर तिमाही की शेयरहोल्डिंग, खबरें, फाइलिंग और बल्क/ब्लॉक डील हैं।

TickerKhoj में AVONMORE खोलें →
WhatsApp पर शेयर करेंTelegram पर शेयर करें