TickerKhojस्कैनर खोलें

English · हिंदी · ગુજરાતી

Oil, Gas & Coal · Integrated Oil · NSE: ANTELOPUS · आँकड़े 2026-11-02

Antelopus Selan Energy Ltd

₹1,010.05सेहत: मज़बूत 7.7/10
फ़र॰ 2026न्यूनतम ₹511.9 · उच्चतम ₹1,261.7+83.0%

आसान शब्दों में

भाव: 52 हफ्ते के हाई ₹1,290.9 से 21.8% नीचे।

डिलीवरी: पिछले 10 सत्रों में ट्रेड हुए शेयरों में से 27.8% डिलीवरी के लिए रखे गए, जबकि पिछले 60 सत्रों में यह 31.6% था।

ताज़ा नतीजे: जून 2026 को समाप्त तिमाही में ₹54 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले +384.1%)।

यह आँकड़ों का विवरण है, कोई सिफ़ारिश नहीं।

पूरा विश्लेषण खोलें — चार्ट, नतीजे, बैलेंस शीट, रेड फ़्लैग →

मुख्य आँकड़े

भाव
₹1,010.05
मार्केट कैप
₹3,527 करोड़
P/E
20
P/B
4.6
ROE
15.9%
ROCE
16.1%
कर्ज़ / इक्विटी
0.01
डिविडेंड यील्ड
0.00%
1 साल का रिटर्न
80.8%
52 हफ्ते का हाई
₹1,290.9
52 हफ्ते का लो
₹357
ऑपरेटिंग मार्जिन
55.7%

वृद्धि

आय (पिछले 12 महीने)₹423 करोड़
शुद्ध लाभ (पिछले 12 महीने)₹178 करोड़
बिक्री वृद्धि, 3 साल (सालाना)33.2%
लाभ वृद्धि, 3 साल (सालाना)42.7%

ताज़ा नतीजे संक्षेप में (Q1 FY27)

ANTELOPUS के Q1 FY27 नतीजे (स्टैंडअलोन आंकड़े, NSE पर दाखिल)।

राजस्व: ₹131.04 करोड़; पिछले साल की तुलना में 158.8% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 28.5% की बढ़त।

शुद्ध मुनाफ़ा: ₹54.32 करोड़; पिछले साल की तुलना में 384.1% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 42.6% की बढ़त।

ऑपरेटिंग मार्जिन: 70.2% (एक साल पहले 53%)।

EPS: ₹15.45; पिछले साल की तुलना में 384.3% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 42.7% की बढ़त।

फाइल किए गए आँकड़ों से लिखा गया। कोई सिफ़ारिश नहीं।

तिमाही नतीजे (स्टैंडअलोन)

तिमाहीआयशुद्ध लाभलाभ YoYऑप. मार्जिनEPS ₹
जून 2026₹131 करोड़₹54 करोड़+384.1%70.2%15.45
मार्च 2026₹102 करोड़₹38 करोड़+139.0%56.5%10.83
दिस॰ 2025₹71 करोड़₹29 करोड़+54.1%62.9%8.11
सित॰ 2025₹55 करोड़₹12 करोड़-44.7%53.4%3.36

शेयरहोल्डिंग का रुझान

धारकसित॰ 2026जून 2026मार्च 2026दिस॰ 2025
प्रमोटर69.69%69.94%69.94%69.94%
विदेशी संस्थाएँ (FII)0.45%0.41%0.26%0.23%
घरेलू संस्थाएँ (DII)1.10%0.76%0.02%0.01%
म्यूचुअल फंड————
खुदरा निवेशक17.18%16.99%17.84%17.42%
शेयरधारकों की संख्या35,36624,27526,34925,616

आम सवाल

Antelopus Selan Energy Ltd का ताज़ा तिमाही लाभ कितना रहा?

Antelopus Selan Energy Ltd के नतीजे: जून 2026 को समाप्त तिमाही में ₹54 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले +384.1%), ₹131 करोड़ की आय पर।

Antelopus Selan Energy Ltd में प्रमोटरों की हिस्सेदारी कितनी है?

सित॰ 2026 के अंत में Antelopus Selan Energy Ltd में प्रमोटरों की हिस्सेदारी 69.69% थी, और प्रमोटर शेयरों में से 0.00% गिरवी रखे थे।

क्या Antelopus Selan Energy Ltd कर्ज़-मुक्त है?

इसका ताज़ा दर्ज कर्ज़-इक्विटी अनुपात 0.01 है, जो बहुत कम है।

Antelopus Selan Energy Ltd का P/E अनुपात क्या है?

लगभग 20, पिछले 12 महीनों की कमाई और ₹1,010.05 के भाव के आधार पर (आँकड़े 2026-11-02)।

Antelopus Selan Energy Ltd का 52 हफ्ते का हाई और लो क्या है?

52 हफ्ते का हाई ₹1,290.9 और 52 हफ्ते का लो ₹357 है।

मिलती-जुलती कंपनियाँ

Indian Oil Corp. Ltd. (IOC) · Oil India Limited (OIL) · Hindustan Oil Exploration Co., Ltd. (HINDOILEXP) · Gujarat Natural Resources Limited (GNRL) · Irm Energy Limited (IRMENERGY)

पूरे विश्लेषण में भाव का चार्ट, YoY/QoQ वृद्धि के साथ हर तिमाही नतीजा, बैलेंस शीट और कैश फ्लो, अकाउंटिंग रेड-फ़्लैग जाँच, बड़े निवेशकों सहित हर तिमाही की शेयरहोल्डिंग, खबरें, फाइलिंग और बल्क/ब्लॉक डील हैं।

TickerKhoj में ANTELOPUS खोलें →
WhatsApp पर शेयर करेंTelegram पर शेयर करें