NSE Scannerस्कैनर खोलें

English · हिंदी · ગુજરાતી

Construction & Infrastructure · Engineering & Construction · NSE: AHLUCONT · आँकड़े 2026-11-01

Ahluwalia Contracts (India) Limited

₹527.75-0.82% (30 अक्टू॰)सेहत: औसत 4.5/10
फ़र॰ 2026न्यूनतम ₹526.1 · उच्चतम ₹909.9-38.5%

आसान शब्दों में

भाव: 52 हफ्ते के हाई ₹1,077.95 से 51.0% नीचे।

डिलीवरी: पिछले 10 सत्रों में ट्रेड हुए शेयरों में से 47.9% डिलीवरी के लिए रखे गए, जबकि पिछले 60 सत्रों में यह 50.8% था।

ताज़ा नतीजे: जून 2026 को समाप्त तिमाही में ₹10 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले -79.7%)।

यह आँकड़ों का विवरण है, कोई सिफ़ारिश नहीं।

पूरा विश्लेषण खोलें — चार्ट, नतीजे, बैलेंस शीट, रेड फ़्लैग →

मुख्य आँकड़े

भाव
₹527.75
मार्केट कैप
₹3,530 करोड़
P/E
15.7
P/B
—
ROE
13.8%
ROCE
14.1%
कर्ज़ / इक्विटी
0.04
डिविडेंड यील्ड
0.13%
1 साल का रिटर्न
-42.3%
52 हफ्ते का हाई
₹1,077.95
52 हफ्ते का लो
₹515.1
ऑपरेटिंग मार्जिन
6.1%

वृद्धि

आय (पिछले 12 महीने)₹4,686 करोड़
शुद्ध लाभ (पिछले 12 महीने)₹225 करोड़
बिक्री वृद्धि, 3 साल (सालाना)17.2%
लाभ वृद्धि, 3 साल (सालाना)11.1%

ताज़ा नतीजे संक्षेप में (Q1 FY27)

AHLUCONT के Q1 FY27 नतीजे (कंसोलिडेटेड आंकड़े, NSE पर दाखिल)।

राजस्व: ₹1,125.81 करोड़; पिछले साल की तुलना में 12% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 14.9% की गिरावट।

शुद्ध मुनाफ़ा: ₹10.39 करोड़; पिछले साल की तुलना में 79.7% की गिरावट, पिछली तिमाही की तुलना में 87.3% की गिरावट।

ऑपरेटिंग मार्जिन: 4.3% (एक साल पहले 8.6%)।

EPS: ₹3.1; पिछले साल की तुलना में 79.7% की गिरावट, पिछली तिमाही की तुलना में 87.3% की गिरावट।

फाइल किए गए आँकड़ों से लिखा गया। कोई सिफ़ारिश नहीं।

तिमाही नतीजे (कंसोलिडेटेड)

तिमाहीआयशुद्ध लाभलाभ YoYऑप. मार्जिनEPS ₹
जून 2026₹1,126 करोड़₹10 करोड़-79.7%4.3%3.1
मार्च 2026₹1,322 करोड़₹82 करोड़-1.4%9.4%24.48
दिस॰ 2025₹1,061 करोड़₹54 करोड़+9.2%9.1%8.07
सित॰ 2025₹1,177 करोड़₹79 करोड़+103.2%10.9%11.73

शेयरहोल्डिंग का रुझान

धारकसित॰ 2026जून 2026मार्च 2026दिस॰ 2025
प्रमोटर55.32%55.32%55.32%55.32%
विदेशी संस्थाएँ (FII)14.02%14.05%13.74%13.53%
घरेलू संस्थाएँ (DII)21.95%22.32%22.32%23.37%
म्यूचुअल फंड21.31%21.69%21.80%23.08%
खुदरा निवेशक6.81%6.28%6.48%5.64%
शेयरधारकों की संख्या36,15034,62436,49835,476

आम सवाल

Ahluwalia Contracts (India) Limited का ताज़ा तिमाही लाभ कितना रहा?

Ahluwalia Contracts (India) Limited के नतीजे: जून 2026 को समाप्त तिमाही में ₹10 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले -79.7%), ₹1,126 करोड़ की आय पर।

Ahluwalia Contracts (India) Limited में प्रमोटरों की हिस्सेदारी कितनी है?

सित॰ 2026 के अंत में Ahluwalia Contracts (India) Limited में प्रमोटरों की हिस्सेदारी 55.32% थी, और प्रमोटर शेयरों में से 0.00% गिरवी रखे थे।

क्या Ahluwalia Contracts (India) Limited कर्ज़-मुक्त है?

इसका ताज़ा दर्ज कर्ज़-इक्विटी अनुपात 0.04 है, जो बहुत कम है।

Ahluwalia Contracts (India) Limited का P/E अनुपात क्या है?

लगभग 15.7, पिछले 12 महीनों की कमाई और ₹527.75 के भाव के आधार पर (आँकड़े 2026-11-01)।

Ahluwalia Contracts (India) Limited का 52 हफ्ते का हाई और लो क्या है?

52 हफ्ते का हाई ₹1,077.95 और 52 हफ्ते का लो ₹515.1 है।

मिलती-जुलती कंपनियाँ

LCC Projects Limited (LCCPROJECT) · GE Power India Ltd. (GVPIL) · Vindhya Telelinks Limited (VINDHYATEL) · PNC Infratech Ltd (PNCINFRA) · Sterling And Wilson Renewable Energy Limited (SWSOLAR)

पूरे विश्लेषण में भाव का चार्ट, YoY/QoQ वृद्धि के साथ हर तिमाही नतीजा, बैलेंस शीट और कैश फ्लो, अकाउंटिंग रेड-फ़्लैग जाँच, बड़े निवेशकों सहित हर तिमाही की शेयरहोल्डिंग, खबरें, फाइलिंग और बल्क/ब्लॉक डील हैं।

NSE Scanner में AHLUCONT खोलें →
WhatsApp पर शेयर करेंTelegram पर शेयर करें