NSE Scannerस्कैनर खोलें

English · हिंदी · ગુજરાતી

Pharmaceuticals · Pharmaceuticals: Major · NSE: AHCL · आँकड़े 2026-11-01

Anlon Healthcare Limited

₹25.89+3.11% (30 अक्टू॰)सेहत: मज़बूत 8/10
फ़र॰ 2026न्यूनतम ₹12.04 · उच्चतम ₹36.39+84.5%

आसान शब्दों में

भाव: 52 हफ्ते के हाई ₹37.24 से 30.5% नीचे।

डिलीवरी: पिछले 10 सत्रों में ट्रेड हुए शेयरों में से 46.6% डिलीवरी के लिए रखे गए, जबकि पिछले 60 सत्रों में यह 43.8% था।

ताज़ा नतीजे: सित॰ 2026 को समाप्त तिमाही में ₹13 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले +43.5%)।

यह आँकड़ों का विवरण है, कोई सिफ़ारिश नहीं।

पूरा विश्लेषण खोलें — चार्ट, नतीजे, बैलेंस शीट, रेड फ़्लैग →

मुख्य आँकड़े

भाव
₹25.89
मार्केट कैप
₹1,378 करोड़
P/E
38.6
P/B
5.4
ROE
18.4%
ROCE
24.3%
कर्ज़ / इक्विटी
0.19
डिविडेंड यील्ड
0.00%
1 साल का रिटर्न
108.0%
52 हफ्ते का हाई
₹37.24
52 हफ्ते का लो
₹10.37
ऑपरेटिंग मार्जिन
23.5%

वृद्धि

आय (पिछले 12 महीने)₹280 करोड़
शुद्ध लाभ (पिछले 12 महीने)₹36 करोड़
बिक्री वृद्धि, 3 साल (सालाना)15.1%
लाभ वृद्धि, 3 साल (सालाना)69.8%

ताज़ा नतीजे संक्षेप में (Q2 FY27)

AHCL के Q2 FY27 नतीजे (कंसोलिडेटेड आंकड़े, NSE पर दाखिल)।

राजस्व: ₹105.61 करोड़; पिछली तिमाही की तुलना में 20.6% की बढ़त।

शुद्ध मुनाफ़ा: ₹13.37 करोड़; पिछली तिमाही की तुलना में 61.5% की बढ़त।

ऑपरेटिंग मार्जिन: 23.9%।

EPS: ₹0.32; पिछली तिमाही की तुलना में 60% की बढ़त।

फाइल किए गए आँकड़ों से लिखा गया। कोई सिफ़ारिश नहीं।

तिमाही नतीजे (कंसोलिडेटेड)

तिमाहीआयशुद्ध लाभलाभ YoYऑप. मार्जिनEPS ₹
सित॰ 2026₹106 करोड़₹13 करोड़+43.5%23.9%0.32
जून 2026₹88 करोड़₹8 करोड़+133.2%17.8%0.16
मार्च 2026₹51 करोड़₹11 करोड़—30.0%2.33
दिस॰ 2025₹36 करोड़₹5 करोड़—34.7%1.13

शेयरहोल्डिंग का रुझान

धारकसित॰ 2026जून 2026मार्च 2026दिस॰ 2025
प्रमोटर52.68%52.68%52.68%52.68%
विदेशी संस्थाएँ (FII)1.00%1.67%0.32%0.23%
घरेलू संस्थाएँ (DII)0.30%1.22%4.60%4.49%
म्यूचुअल फंड0.00%———
खुदरा निवेशक15.01%11.69%8.95%7.97%
शेयरधारकों की संख्या81,35634,67112,48411,412

आम सवाल

Anlon Healthcare Limited का ताज़ा तिमाही लाभ कितना रहा?

Anlon Healthcare Limited के नतीजे: सित॰ 2026 को समाप्त तिमाही में ₹13 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले +43.5%), ₹106 करोड़ की आय पर।

Anlon Healthcare Limited में प्रमोटरों की हिस्सेदारी कितनी है?

सित॰ 2026 के अंत में Anlon Healthcare Limited में प्रमोटरों की हिस्सेदारी 52.68% थी, और प्रमोटर शेयरों में से 0.00% गिरवी रखे थे।

क्या Anlon Healthcare Limited कर्ज़-मुक्त है?

इसका ताज़ा दर्ज कर्ज़-इक्विटी अनुपात 0.19 है।

Anlon Healthcare Limited का P/E अनुपात क्या है?

लगभग 38.6, पिछले 12 महीनों की कमाई और ₹25.89 के भाव के आधार पर (आँकड़े 2026-11-01)।

Anlon Healthcare Limited का 52 हफ्ते का हाई और लो क्या है?

52 हफ्ते का हाई ₹37.24 और 52 हफ्ते का लो ₹10.37 है।

मिलती-जुलती कंपनियाँ

NGL Fine-Chem Ltd. (NGLFINE) · Accent Microcell Limited (ACCENTMIC) · Bharat Parenterals Ltd. (BPLPHARMA) · TTK Healthcare Limited (TTKHLTCARE) · Kopran Limited (KOPRAN)

पूरे विश्लेषण में भाव का चार्ट, YoY/QoQ वृद्धि के साथ हर तिमाही नतीजा, बैलेंस शीट और कैश फ्लो, अकाउंटिंग रेड-फ़्लैग जाँच, बड़े निवेशकों सहित हर तिमाही की शेयरहोल्डिंग, खबरें, फाइलिंग और बल्क/ब्लॉक डील हैं।

NSE Scanner में AHCL खोलें →
WhatsApp पर शेयर करेंTelegram पर शेयर करें