TickerKhojस्कैनर खोलें

English · हिंदी · ગુજરાતી

Business Services · Personnel Services · NSE: AARVI · आँकड़े 2026-11-02

Aarvi Encon Ltd.

₹133.96सेहत: मज़बूत 7.6/10
फ़र॰ 2026न्यूनतम ₹117.26 · उच्चतम ₹161.75-0.1%

आसान शब्दों में

भाव: 52 हफ्ते के हाई ₹168.4 से 20.5% नीचे।

डिलीवरी: पिछले 10 सत्रों में ट्रेड हुए शेयरों में से 72.3% डिलीवरी के लिए रखे गए, जबकि पिछले 60 सत्रों में यह 69.9% था।

ताज़ा नतीजे: जून 2026 को समाप्त तिमाही में ₹6 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले +41.9%)।

यह आँकड़ों का विवरण है, कोई सिफ़ारिश नहीं।

पूरा विश्लेषण खोलें — चार्ट, नतीजे, बैलेंस शीट, रेड फ़्लैग →

मुख्य आँकड़े

भाव
₹133.96
मार्केट कैप
₹193 करोड़
P/E
10.3
P/B
—
ROE
13.2%
ROCE
15.2%
कर्ज़ / इक्विटी
0.19
डिविडेंड यील्ड
1.54%
1 साल का रिटर्न
11.2%
52 हफ्ते का हाई
₹168.4
52 हफ्ते का लो
₹115.99
ऑपरेटिंग मार्जिन
3.2%

वृद्धि

आय (पिछले 12 महीने)₹671 करोड़
शुद्ध लाभ (पिछले 12 महीने)₹19 करोड़
बिक्री वृद्धि, 3 साल (सालाना)14.2%
लाभ वृद्धि, 3 साल (सालाना)6.7%

ताज़ा नतीजे संक्षेप में (Q1 FY27)

AARVI के Q1 FY27 नतीजे (कंसोलिडेटेड आंकड़े, NSE पर दाखिल)।

राजस्व: ₹172.68 करोड़; पिछले साल की तुलना में 14.1% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 0.2% की बढ़त।

शुद्ध मुनाफ़ा: ₹5.99 करोड़; पिछले साल की तुलना में 41.9% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 30.8% की बढ़त।

ऑपरेटिंग मार्जिन: 2.6% (एक साल पहले 3.3%)।

EPS: ₹4.04; पिछले साल की तुलना में 41.8% की बढ़त, पिछली तिमाही की तुलना में 30.3% की बढ़त।

फाइल किए गए आँकड़ों से लिखा गया। कोई सिफ़ारिश नहीं।

तिमाही नतीजे (कंसोलिडेटेड)

तिमाहीआयशुद्ध लाभलाभ YoYऑप. मार्जिनEPS ₹
जून 2026₹173 करोड़₹6 करोड़+41.9%2.6%4.04
मार्च 2026₹172 करोड़₹5 करोड़+55.3%4.0%3.1
दिस॰ 2025₹167 करोड़₹4 करोड़+69.2%3.2%2.27
सित॰ 2025₹159 करोड़₹5 करोड़+127.5%3.5%3.24

शेयरहोल्डिंग का रुझान

धारकसित॰ 2026जून 2026मार्च 2026दिस॰ 2025
प्रमोटर73.36%73.36%73.53%73.53%
विदेशी संस्थाएँ (FII)0.00%0.00%0.00%0.01%
घरेलू संस्थाएँ (DII)0.00%0.00%——
म्यूचुअल फंड0.00%0.00%——
खुदरा निवेशक12.99%14.00%14.18%13.87%
शेयरधारकों की संख्या8,1368,7269,0399,371

आम सवाल

Aarvi Encon Ltd. का ताज़ा तिमाही लाभ कितना रहा?

Aarvi Encon Ltd. के नतीजे: जून 2026 को समाप्त तिमाही में ₹6 करोड़ का शुद्ध लाभ (एक साल पहले की इसी तिमाही के मुकाबले +41.9%), ₹173 करोड़ की आय पर।

Aarvi Encon Ltd. में प्रमोटरों की हिस्सेदारी कितनी है?

सित॰ 2026 के अंत में Aarvi Encon Ltd. में प्रमोटरों की हिस्सेदारी 73.36% थी, और प्रमोटर शेयरों में से 0.00% गिरवी रखे थे।

क्या Aarvi Encon Ltd. कर्ज़-मुक्त है?

इसका ताज़ा दर्ज कर्ज़-इक्विटी अनुपात 0.19 है।

Aarvi Encon Ltd. का P/E अनुपात क्या है?

लगभग 10.3, पिछले 12 महीनों की कमाई और ₹133.96 के भाव के आधार पर (आँकड़े 2026-11-02)।

Aarvi Encon Ltd. का 52 हफ्ते का हाई और लो क्या है?

52 हफ्ते का हाई ₹168.4 और 52 हफ्ते का लो ₹115.99 है।

मिलती-जुलती कंपनियाँ

Ema Partners India Limited (EMAPARTNER) · Integrated Personnel Services Ltd. (IPSL) · Spectrum Talent Management Limited (SPECTSTM) · ANI Integrated Services Ltd. (AISL) · Happy Square Outsourcing Services Limited (WHITEFORCE)

पूरे विश्लेषण में भाव का चार्ट, YoY/QoQ वृद्धि के साथ हर तिमाही नतीजा, बैलेंस शीट और कैश फ्लो, अकाउंटिंग रेड-फ़्लैग जाँच, बड़े निवेशकों सहित हर तिमाही की शेयरहोल्डिंग, खबरें, फाइलिंग और बल्क/ब्लॉक डील हैं।

TickerKhoj में AARVI खोलें →
WhatsApp पर शेयर करेंTelegram पर शेयर करें